Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Т Кзыл-Орда — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241Т сообщением Кзыл-Орда - Атырау отправляется со станции Кзыл-Орда в 17.37 и прибывает на станцию Атырау в 20.37 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалагаш, Тюратам, Бикбаули, Арал-Кум, Саксаульская, Жем, Калмыккырган, Караулкелды, Сагиз, Жантерек, Макат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 17.37
Терень-Узяк 18.23 2 мин  18.25 46 м 
Джалагаш 18.44 2 мин  18.46 1 ч  7 м 
Джусалы 20.06 10 мин  20.16 2 ч  29 м 
Тюратам 21.21 10 мин  21.31 3 ч  44 м 
Казалинск 23.16 20 мин  23.36 5 ч  39 м 
Бикбаули 00.02 2 мин  00.04 6 ч  25 м 
Камышлыбаш 00.33 2 мин  00.35 6 ч  56 м 
Арал-Кум 01.04 2 мин  01.06 7 ч  27 м 
Аральское Море 01.39 15 мин  01.54 8 ч  2 м 
Саксаульская 02.42 20 мин  03.02 9 ч  5 м 
Шалкар 05.46 16 мин  06.02 12 ч  9 м 
Жем 08.41 16 мин  08.57 15 ч  4 м 
Кандыагаш 10.31 30 мин  11.01 16 ч  54 м 
Калмыккырган 12.00 2 мин  12.02 18 ч  23 м 
Шубаркудык 12.26 15 мин  12.41 18 ч  49 м 
Караулкелды 13.57 2 мин  13.59 20 ч  20 м 
Ногайты 14.52 2 мин  14.54 21 ч  15 м 
Сагиз 15.34 15 мин  15.49 21 ч  57 м 
Мукур 16.31 2 мин  16.33 22 ч  54 м 
Жантерек 17.08 2 мин  17.10 23 ч  31 м 
Жамансор 17.42 2 мин  17.44 1 д  5 м 
Макат 18.21 13 мин  18.34 1 д  44 м 
Доссор 19.12 3 мин  19.15 1 д  1 ч  35 м 
Атырау 20.37 1 д  3 ч 

В расписании поезда 241Т Кзыл-Орда — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031