В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241И Иркутск-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 241И сообщением Иркутск-Пасс. - Адлер отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 12.00 и прибывает на станцию Адлер в 03.52 по местному времени, время в пути - 4 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тулун, Заозерная, Тайга-1, Петропавловск, Тамерлан, Оренбург, Балаково, Обливская, Сулин, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 12.00
Иркутск-Сортировочный 12.14 2 мин  12.16 14 м 
Ангарск 12.54 5 мин  12.59 54 м 
Усолье-Сибирское 13.26 3 мин  13.29 1 ч  26 м 
Черемхово 14.22 3 мин  14.25 2 ч  22 м 
Залари 15.23 2 мин  15.25 3 ч  23 м 
Зима 16.18 30 мин  16.48 4 ч  18 м 
Тулун 18.42 3 мин  18.45 6 ч  42 м 
Нижнеудинск 20.28 13 мин  20.41 8 ч  28 м 
Алзамай 22.07 2 мин  22.09 10 ч  7 м 
Тайшет 23.18 3 мин  23.21 11 ч  18 м 
Решоты 23.18 1 мин  23.19 11 ч  18 м 
Иланская 00.25 17 мин  00.42 12 ч  25 м 
Канск-Енисейский 01.13 2 мин  01.15 13 ч  13 м 
Заозерная 02.20 1 мин  02.21 14 ч  20 м 
Уяр 02.54 1 мин  02.55 14 ч  54 м 
Красноярск-Пасс 05.07 39 мин  05.46 17 ч  7 м 
Ачинск 1 08.37 2 мин  08.39 20 ч  37 м 
Боготол 09.43 2 мин  09.45 21 ч  43 м 
Мариинск 11.33 27 мин  12.00 23 ч  33 м 
Анжерская 13.35 2 мин  13.37 1 д  1 ч  35 м 
Тайга-1 14.04 2 мин  14.06 1 д  2 ч  4 м 
Юрга 1 15.45 2 мин  15.47 1 д  3 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 17.54 26 мин  18.20 1 д  5 ч  54 м 
Барабинск 22.12 30 мин  22.42 1 д  10 ч  12 м 
Татарская 00.39 2 мин  00.41 1 д  12 ч  39 м 
Омск 01.46 20 мин  02.06 1 д  13 ч  46 м 
Исилькуль 04.09 1 ч 05.09 1 д  16 ч  9 м 
Петропавловск 07.06 40 мин  07.46 1 д  19 ч  6 м 
Петухово 08.16 10 мин  08.26 1 д  20 ч  16 м 
Макушино 09.06 11 мин  09.17 1 д  21 ч  6 м 
Курган-Пасс. 10.51 19 мин  11.10 1 д  22 ч  51 м 
Шумиха 12.50 2 мин  12.52 2 д  50 м 
Челябинск 14.52 34 мин  15.26 2 д  2 ч  52 м 
Троицк 17.20 2 мин  17.22 2 д  5 ч  20 м 
Тамерлан 18.38 2 мин  18.40 2 д  6 ч  38 м 
Карталы 1 19.18 30 мин  19.48 2 д  7 ч  18 м 
Бреды 20.52 2 мин  20.54 2 д  8 ч  52 м 
Орск 23.24 19 мин  23.43 2 д  11 ч  24 м 
Никель 23.56 2 мин  23.58 2 д  11 ч  56 м 
Медногорск 01.31 2 мин  01.33 2 д  13 ч  31 м 
Кувандык 02.04 2 мин  02.06 2 д  14 ч  4 м 
Оренбург 05.14 48 мин  06.02 2 д  17 ч  14 м 
Новосергиевская 08.04 1 мин  08.05 2 д  20 ч  4 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 2 д  20 ч  52 м 
Тоцкая 09.18 1 мин  09.19 2 д  21 ч  18 м 
Бузулук 10.06 24 мин  10.30 2 д  22 ч  6 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  1 ч  7 м 
Пугачевск 15.03 5 мин  15.08 3 д  3 ч  3 м 
Балаково 16.28 5 мин  16.33 3 д  4 ч  28 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 3 д  5 ч  59 м 
Сенная 18.49 8 мин  18.57 3 д  6 ч  49 м 
Саратов-1 Пасс 21.43 37 мин  22.20 3 д  9 ч  43 м 
Петров Вал 01.29 2 мин  01.31 3 д  13 ч  29 м 
Волгоград 1 04.50 40 мин  05.30 3 д  16 ч  50 м 
Суровикино 08.04 2 мин  08.06 3 д  20 ч  4 м 
Обливская 07.31 2 мин  07.33 3 д  19 ч  31 м 
Чернышков 09.03 2 мин  09.05 3 д  21 ч  3 м 
Морозовская 08.34 5 мин  08.39 3 д  20 ч  34 м 
Тацинская 09.35 2 мин  09.37 3 д  21 ч  35 м 
Белая Калитва 10.29 2 мин  10.31 3 д  22 ч  29 м 
Лихая 11.49 30 мин  12.19 3 д  23 ч  49 м 
Зверево 12.44 2 мин  12.46 4 д  44 м 
Сулин 13.08 2 мин  13.10 4 д  1 ч  8 м 
Шахтная 13.36 2 мин  13.38 4 д  1 ч  36 м 
Новочеркасск 14.23 2 мин  14.25 4 д  2 ч  23 м 
Ростов-Главный 15.28 20 мин  15.48 4 д  3 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 17.12 2 мин  17.14 4 д  5 ч  12 м 
Каневская 17.52 2 мин  17.54 4 д  5 ч  52 м 
Брюховецкая 18.24 2 мин  18.26 4 д  6 ч  24 м 
Краснодар 1 20.09 13 мин  20.22 4 д  8 ч  9 м 
Горячий Ключ 21.16 1 ч 27 мин  22.43 4 д  9 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 00.56 20 мин  01.16 4 д  12 ч  56 м 
Лазаревская 01.55 4 мин  01.59 4 д  13 ч  55 м 
Лоо 02.45 4 мин  02.49 4 д  14 ч  45 м 
Сочи 03.12 9 мин  03.21 4 д  15 ч  12 м 
Хоста 03.39 2 мин  03.41 4 д  15 ч  39 м 
Адлер 03.52 4 д  15 ч  52 м 

В расписании поезда 241И Иркутск-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930