В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Варваровка, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.36
Лихачево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  29 м 
Краснопавловка 19.31 2 мин  19.33 1 ч  55 м 
Лозовая 20.02 2 мин  20.04 2 ч  26 м 
Варваровка 20.37 2 мин  20.39 3 ч  1 м 
Павлоград-1 20.56 2 мин  20.58 3 ч  20 м 
Синельниково-2 21.28 2 мин  21.30 3 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 22.10 20 мин  22.30 4 ч  34 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.02 2 мин  23.04 5 ч  26 м 
Александрия 01.15 2 мин  01.17 7 ч  39 м 
Знаменка-Пасс. 01.57 23 мин  02.20 8 ч  21 м 
Кировоград 03.05 3 мин  03.08 9 ч  29 м 
Вознесенск 05.23 2 мин  05.25 11 ч  47 м 
Одесса-Главная 08.20 14 ч  44 м 

В расписании поезда 241О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции