В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Ц Атырау — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 241Ц сообщением Атырау - Кзыл-Орда отправляется со станции Атырау в 17.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 21.03 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Жантерек, Сагиз, Караулкелды, Калмыккырган, Жем, Саксаульская, Арал-Кум, Бикбаули, Тюратам, Джалагаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 17.00
Доссор 18.17 5 мин  18.22 1 ч  17 м 
Макат 18.57 20 мин  19.17 1 ч  57 м 
Жамансор 19.53 2 мин  19.55 2 ч  53 м 
Жантерек 20.27 2 мин  20.29 3 ч  27 м 
Мукур 20.58 2 мин  21.00 3 ч  58 м 
Сагиз 21.36 15 мин  21.51 4 ч  36 м 
Ногайты 22.29 2 мин  22.31 5 ч  29 м 
Караулкелды 23.26 10 мин  23.36 6 ч  26 м 
Шубаркудык 01.04 36 мин  01.40 8 ч  4 м 
Калмыккырган 02.03 5 мин  02.08 9 ч  3 м 
Кандыагаш 03.04 30 мин  03.34 10 ч  4 м 
Жем 05.05 20 мин  05.25 12 ч  5 м 
Шалкар 07.57 20 мин  08.17 14 ч  57 м 
Саксаульская 10.58 50 мин  11.48 17 ч  58 м 
Аральское Море 12.34 14 мин  12.48 19 ч  34 м 
Арал-Кум 13.22 5 мин  13.27 20 ч  22 м 
Камышлыбаш 13.58 5 мин  14.03 20 ч  58 м 
Бикбаули 14.29 5 мин  14.34 21 ч  29 м 
Казалинск 14.54 30 мин  15.24 21 ч  54 м 
Тюратам 17.10 23 мин  17.33 1 д  10 м 
Джусалы 18.37 24 мин  19.01 1 д  1 ч  37 м 
Джалагаш 19.58 2 мин  20.00 1 д  2 ч  58 м 
Терень-Узяк 20.19 2 мин  20.21 1 д  3 ч  19 м 
Кзыл-Орда 21.03 1 д  4 ч  3 м 

В расписании поезда 241Ц Атырау — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930