В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

241Т Алматы 2 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 241Т сообщением Алматы 2 - Астана отправляется со станции Алматы 2 в 12.20 и прибывает на станцию Астана в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Мырза, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 12.20
Алматы 1 12.42 5 мин  12.47 22 м 
Отар 14.59 15 мин  15.14 2 ч  39 м 
Чу 17.22 39 мин  18.01 5 ч  2 м 
Сары-Шаган 22.04 15 мин  22.19 9 ч  44 м 
Акадыр 01.27 15 мин  01.42 13 ч  7 м 
Жарык 02.39 31 мин  03.10 14 ч  19 м 
Караганды-Пасс 04.37 20 мин  04.57 16 ч  17 м 
Мырза 05.53 7 мин  06.00 17 ч  33 м 
Анар 07.08 42 мин  07.50 18 ч  48 м 
Астана 09.01 20 ч  41 м 

В расписании поезда 241Т Алматы 2 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031