Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Ш Николаев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Ш сообщением Николаев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.02 и прибывает на станцию Лисичанск в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Апостолово, Днепропетровск-Глав., Варваровка, Лихачево, Балаклея, Радьковские пески, Купянск-Узловой, Сватово, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.02
Херсон 22.12 10 мин  22.22 1 ч  10 м 
Снигиревка 23.10 7 мин  23.17 2 ч  8 м 
Березнеговатая 23.57 2 мин  23.59 2 ч  55 м 
Белая Криница 00.22 2 мин  00.24 3 ч  20 м 
Высокополье 00.52 2 мин  00.54 3 ч  50 м 
Апостолово 01.23 22 мин  01.45 4 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 02.22 43 мин  03.05 5 ч  20 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.25 2 мин  05.27 8 ч  23 м 
Днепропетровск-Глав. 06.16 49 мин  07.05 9 ч  14 м 
Синельниково-2 07.54 2 мин  07.56 10 ч  52 м 
Павлоград-1 08.30 5 мин  08.35 11 ч  28 м 
Варваровка 08.55 2 мин  08.57 11 ч  53 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 12 ч  39 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 13 ч  13 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 13 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 14 ч  47 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 15 ч  55 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 16 ч  32 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 17 ч  21 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 17 ч  48 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 18 ч  47 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 19 ч  1 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 19 ч  13 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 19 ч  38 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 20 ч  28 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 20 ч  48 м 
Сватово 18.17 7 мин  18.24 21 ч  15 м 
Кабанье 18.47 2 мин  18.49 21 ч  45 м 
Кременное 19.10 2 мин  19.12 22 ч  8 м 
Рубежное 19.27 2 мин  19.29 22 ч  25 м 
Лисичанск 19.50 22 ч  48 м 

В расписании поезда 240Ш Николаев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031