В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Щ Москва-Ярославская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 240Щ сообщением Москва-Ярославская - Челябинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.55 и прибывает на станцию Челябинск в 00.20 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.55
Владимир-Пасс. 14.35 26 мин  15.01 3 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 18.50 13 мин  19.03 7 ч  55 м 
Шахунья 22.06 2 мин  22.08 11 ч  11 м 
Котельнич 1 00.07 33 мин  00.40 13 ч  12 м 
Киров-Пасс. 01.53 25 мин  02.18 14 ч  58 м 
Глазов 06.41 2 мин  06.43 19 ч  46 м 
Балезино 07.10 26 мин  07.36 20 ч  15 м 
Пермь 2 12.22 20 мин  12.42 1 д  1 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.50 30 мин  20.20 1 д  8 ч  55 м 
Каменск-Уральский 21.45 2 мин  21.47 1 д  10 ч  50 м 
Челябинск 00.20 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 240Щ Москва-Ярославская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции