В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 240А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клин, Тверь, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Бурга, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.53
Клин 11.55 26 мин  12.21 1 ч  2 м 
Тверь 13.12 2 мин  13.14 2 ч  19 м 
Бологое-Московское 14.49 12 мин  15.01 3 ч  56 м 
Угловка 15.41 27 мин  16.08 4 ч  48 м 
Окуловка 16.24 16 мин  16.40 5 ч  31 м 
Боровенка 17.05 17 мин  17.22 6 ч  12 м 
Бурга 17.55 34 мин  18.29 7 ч  2 м 
Малая Вишера 18.44 1 мин  18.45 7 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.40 9 ч  47 м 

В расписании поезда 240А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31