В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Э Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Э сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Уфа в 01.05 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Барыш, Звезда, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Давлеканово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Луховицы 21.50 15 мин  22.05 2 ч 
Рязань 1 23.10 12 мин  23.22 3 ч  20 м 
Зубова Поляна 02.37 2 мин  02.39 6 ч  47 м 
Потьма 02.48 2 мин  02.50 6 ч  58 м 
Торбеево 03.11 2 мин  03.13 7 ч  21 м 
Ковылкино 03.52 2 мин  03.54 8 ч  2 м 
Кадошкино 04.28 2 мин  04.30 8 ч  38 м 
Рузаевка 05.04 15 мин  05.19 9 ч  14 м 
Инза 07.54 2 мин  07.56 12 ч  4 м 
Барыш 08.55 17 мин  09.12 13 ч  5 м 
Сызрань 1 11.15 17 мин  11.32 15 ч  25 м 
Звезда 12.44 15 мин  12.59 16 ч  54 м 
Чапаевск 13.09 2 мин  13.11 17 ч  19 м 
Новокуйбышевская 13.30 2 мин  13.32 17 ч  40 м 
Самара 13.53 1 ч 14 мин  15.07 18 ч  3 м 
Кинель 15.46 2 мин  15.48 19 ч  56 м 
Новоотрадная 16.29 2 мин  16.31 20 ч  39 м 
Похвистнево 17.31 2 мин  17.33 21 ч  41 м 
Бугуруслан 18.54 2 мин  18.56 23 ч  4 м 
Абдулино 20.22 12 мин  20.34 1 д  32 м 
Приютово 21.13 2 мин  21.15 1 д  1 ч  23 м 
Аксаково 21.35 2 мин  21.37 1 д  1 ч  45 м 
Раевка 22.50 2 мин  22.52 1 д  3 ч 
Давлеканово 23.17 2 мин  23.19 1 д  3 ч  27 м 
Уфа 01.05 1 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 240Э Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031