В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Э Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Э сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 22.08 и прибывает на станцию Уфа в 03.11 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.08
Рязань 1 01.24 12 мин  01.36 3 ч  16 м 
Зубова Поляна 04.45 4 мин  04.49 6 ч  37 м 
Ковылкино 05.53 4 мин  05.57 7 ч  45 м 
Кадошкино 06.32 2 мин  06.34 8 ч  24 м 
Рузаевка 07.08 29 мин  07.37 9 ч 
Инза 10.37 2 мин  10.39 12 ч  29 м 
Сызрань 1 13.15 5 мин  13.20 15 ч  7 м 
Чапаевск 15.15 2 мин  15.17 17 ч  7 м 
Новокуйбышевская 15.40 2 мин  15.42 17 ч  32 м 
Самара 16.10 40 мин  16.50 18 ч  2 м 
Кинель 17.33 2 мин  17.35 19 ч  25 м 
Новоотрадная 18.23 2 мин  18.25 20 ч  15 м 
Похвистнево 19.20 2 мин  19.22 21 ч  12 м 
Бугуруслан 20.41 2 мин  20.43 22 ч  33 м 
Абдулино 22.10 18 мин  22.28 1 д  2 м 
Аксаково 23.28 2 мин  23.30 1 д  1 ч  20 м 
Уфа 03.11 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 240Э Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции