В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Э Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Э сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Уфа в 00.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Базарная, Кузоватово, Чапаевск, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Фруктовая 22.03 15 мин  22.18 2 ч  13 м 
Рязань 1 23.16 12 мин  23.28 3 ч  26 м 
Зубова Поляна 02.27 2 мин  02.29 6 ч  37 м 
Потьма 02.40 16 мин  02.56 6 ч  50 м 
Торбеево 03.18 2 мин  03.20 7 ч  28 м 
Ковылкино 04.01 2 мин  04.03 8 ч  11 м 
Кадошкино 04.37 2 мин  04.39 8 ч  47 м 
Рузаевка 05.14 15 мин  05.29 9 ч  24 м 
Инза 08.05 18 мин  08.23 12 ч  15 м 
Базарная 08.53 2 мин  08.55 13 ч  3 м 
Барыш 09.25 2 мин  09.27 13 ч  35 м 
Кузоватово 10.04 2 мин  10.06 14 ч  14 м 
Сызрань 1 11.16 10 мин  11.26 15 ч  26 м 
Чапаевск 12.52 2 мин  12.54 17 ч  2 м 
Новокуйбышевская 13.15 2 мин  13.17 17 ч  25 м 
Самара 13.40 59 мин  14.39 17 ч  50 м 
Кинель 15.18 2 мин  15.20 19 ч  28 м 
Новоотрадная 15.56 2 мин  15.58 20 ч  6 м 
Похвистнево 16.51 15 мин  17.06 21 ч  1 м 
Бугуруслан 18.25 2 мин  18.27 22 ч  35 м 
Абдулино 19.38 19 мин  19.57 23 ч  48 м 
Аксаково 20.58 2 мин  21.00 1 д  1 ч  8 м 
Чишмы-восточные 23.17 30 мин  23.47 1 д  3 ч  27 м 
Уфа 00.35 1 д  4 ч  45 м 

В расписании поезда 240Э Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031