В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Х Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240Х сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Самара в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фруктовая, Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Фруктовая 22.03 15 мин  22.18 2 ч  13 м 
Рязань 1 23.16 12 мин  23.28 3 ч  26 м 
Зубова Поляна 02.27 2 мин  02.29 6 ч  37 м 
Потьма 02.40 16 мин  02.56 6 ч  50 м 
Торбеево 03.18 2 мин  03.20 7 ч  28 м 
Ковылкино 04.01 2 мин  04.03 8 ч  11 м 
Кадошкино 04.37 2 мин  04.39 8 ч  47 м 
Рузаевка 05.14 15 мин  05.29 9 ч  24 м 
Инза 08.05 18 мин  08.23 12 ч  15 м 
Базарная 08.53 2 мин  08.55 13 ч  3 м 
Барыш 09.25 2 мин  09.27 13 ч  35 м 
Кузоватово 10.04 2 мин  10.06 14 ч  14 м 
Сызрань 1 11.16 10 мин  11.26 15 ч  26 м 
Чапаевск 12.52 2 мин  12.54 17 ч  2 м 
Новокуйбышевская 13.15 2 мин  13.17 17 ч  25 м 
Самара 13.40 17 ч  50 м 

В расписании поезда 240Х Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31