В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240М Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240М сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Чебоксары в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.26 2 мин  03.28 8 ч  6 м 
Шумерля 04.15 2 мин  04.17 8 ч  55 м 
Канаш 05.15 42 мин  05.57 9 ч  55 м 
Чебоксары 07.40 12 ч  20 м 

В расписании поезда 240М Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции