Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240П Лисичанск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 240П сообщением Лисичанск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кабанье, Кисловка, Преддонбасовская, Изюм, Харьков-Пасс., Лозовая, Синельниково-2, Кривой Рог-Главный, Белая Криница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепропетровск-Глав. 10.28 20 мин  10.48 12 ч  53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 13 ч  47 м 
Кривой Рог-Главный 13.35 38 мин  14.13 16 ч 
Апостолово 14.58 22 мин  15.20 17 ч  23 м 
Высокополье 15.46 2 мин  15.48 18 ч  11 м 
Белая Криница 16.37 5 мин  16.42 19 ч  2 м 
Снигиревка 17.34 2 мин  17.36 19 ч  59 м 
Херсон 18.25 35 мин  19.00 20 ч  50 м 
Николаев-Пасс. 20.04 22 ч  29 м 

В расписании поезда 240П Лисичанск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031