В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Т Джамбул — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 240Т сообщением Джамбул - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Джамбул в 11.28 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Нура, Анар, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джамбул 11.28
Луговая 13.00 7 мин  13.07 1 ч  32 м 
Чу 14.46 20 мин  15.06 3 ч  18 м 
Чиганак 17.20 6 мин  17.26 5 ч  52 м 
Сары-Шаган 19.15 15 мин  19.30 7 ч  47 м 
Акадыр 22.38 18 мин  22.56 11 ч  10 м 
Караганды-Пасс 01.14 20 мин  01.34 13 ч  46 м 
Нура 02.22 3 мин  02.25 14 ч  54 м 
Анар 03.40 1 мин  03.41 16 ч  12 м 
Вишневка 04.03 1 мин  04.04 16 ч  35 м 
Астана-Нурлы Жол 05.00 17 ч  32 м 

В расписании поезда 240Т Джамбул — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031