В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Х Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 240Х сообщением Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Брянск-Орловский в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судимир, Думиничи, Сухиничи-Главные, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Поварово 3, Поварово 1, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 15.05
Судимир 15.50 2 мин  15.52 45 м 
Думиничи 16.21 2 мин  16.23 1 ч  16 м 
Сухиничи-Главные 16.48 30 мин  17.18 1 ч  43 м 
Калуга 2 18.20 15 мин  18.35 3 ч  15 м 
Малоярославец 19.26 2 мин  19.28 4 ч  21 м 
Обнинское 19.43 3 мин  19.46 4 ч  38 м 
Поварово 3 22.13 3 мин  22.16 7 ч  8 м 
Поварово 1 22.39 1 ч 19 мин  23.58 7 ч  34 м 
Редкино 00.43 11 мин  00.54 9 ч  38 м 
Тверь 01.17 2 мин  01.19 10 ч  12 м 
Вышний Волочек 02.27 16 мин  02.43 11 ч  22 м 
Бологое-Московское 03.14 2 мин  03.16 12 ч  9 м 
Окуловка 04.01 20 мин  04.21 12 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.30 17 ч  25 м 

В расписании поезда 240Х Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031