В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240Ц Астана-Нурлы Жол — Джамбул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 240Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Джамбул отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 14.30 и прибывает на станцию Джамбул в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Луговая, Талас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 14.30
Караганды-Сорт 17.14 15 мин  17.29 2 ч  44 м 
Караганды-Пасс 17.52 21 мин  18.13 3 ч  22 м 
Акадыр 20.29 15 мин  20.44 5 ч  59 м 
Сары-Шаган 23.49 17 мин  00.06 9 ч  19 м 
Чиганак 01.46 11 мин  01.57 11 ч  16 м 
Чу 04.06 30 мин  04.36 13 ч  36 м 
Луговая 06.14 16 мин  06.30 15 ч  44 м 
Талас 07.55 10 мин  08.05 17 ч  25 м 
Джамбул 08.19 17 ч  49 м 

В расписании поезда 240Ц Астана-Нурлы Жол — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031