В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Й Страсбург — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 024Й сообщением Страсбург - Москва-Белорусская отправляется со станции Страсбург в 23.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карлсруе, Франкфурт На Майне Зюд, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Илава, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Страсбург 23.26
Карлсруе 00.28 16 мин  00.44 1 ч  2 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 2 мин  01.56 2 ч  28 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.20 7 мин  07.27 7 ч  54 м 
Берлин Лихтенберг 07.41 16 мин  07.57 8 ч  15 м 
Франкфурт На Одере 08.48 7 мин  08.55 9 ч  22 м 
Жепин 09.16 5 мин  09.21 9 ч  50 м 
Познань 10.40 3 мин  10.43 11 ч  14 м 
Илава 13.02 17 мин  13.19 13 ч  36 м 
Варшава Всходня 15.06 30 мин  15.36 15 ч  40 м 
Тересполь 17.52 35 мин  18.27 18 ч  26 м 
Брест-Центральный 20.13 2 ч 10 мин  22.23 20 ч  47 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 1 д  55 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 1 д  2 ч  37 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 1 д  5 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 06.15 4 мин  06.19 1 д  6 ч  49 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  8 ч  32 м 
Москва-Белорусская 10.53 1 д  11 ч  27 м 

В расписании поезда 024Й Страсбург — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031