В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024БЙ сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карлсруе, Эрфурт Центр, Берлин Лихтенберг, Жепин, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.58
Страсбург 23.10 15 мин  23.25 4 ч  12 м 
Карлсруе 00.27 17 мин  00.44 5 ч  29 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 2 мин  01.56 6 ч  56 м 
Эрфурт Центр 04.38 5 мин  04.43 9 ч  40 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.08 5 мин  07.13 12 ч  10 м 
Берлин Лихтенберг 07.29 21 мин  07.50 12 ч  31 м 
Франкфурт На Одере 08.45 10 мин  08.55 13 ч  47 м 
Жепин 09.17 59 мин  10.16 14 ч  19 м 
Познань 11.30 3 мин  11.33 16 ч  32 м 
Варшава Заходня 14.14 7 мин  14.21 19 ч  16 м 
Варшава Центральная 14.25 5 мин  14.30 19 ч  27 м 
Варшава Всходня 14.36 49 мин  15.25 19 ч  38 м 
Тересполь 17.07 40 мин  17.47 22 ч  9 м 
Брест-Центральный 19.33 2 ч 12 мин  21.45 1 д  35 м 
Барановичи-Центральные 23.45 2 мин  23.47 1 д  4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 01.27 15 мин  01.42 1 д  6 ч  29 м 
Орша-Центральная 04.01 14 мин  04.15 1 д  9 ч  3 м 
Смоленск-Центральный 05.28 5 мин  05.33 1 д  10 ч  30 м 
Вязьма 07.12 23 мин  07.35 1 д  12 ч  14 м 
Москва-Белорусская 10.07 1 д  15 ч  9 м 

В расписании поезда 024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930