В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Б Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Б сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Страсбург, Карлсруе, Франкфурт На Майне Зюд, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Илава, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.58
Страсбург 23.11 15 мин  23.26 4 ч  13 м 
Карлсруе 00.28 16 мин  00.44 5 ч  30 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 2 мин  01.56 6 ч  56 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.20 7 мин  07.27 12 ч  22 м 
Берлин Лихтенберг 07.41 16 мин  07.57 12 ч  43 м 
Франкфурт На Одере 08.48 7 мин  08.55 13 ч  50 м 
Жепин 09.16 5 мин  09.21 14 ч  18 м 
Познань 10.35 5 мин  10.40 15 ч  37 м 
Илава 12.59 20 мин  13.19 18 ч  1 м 
Варшава Всходня 15.04 32 мин  15.36 20 ч  6 м 
Тересполь 17.43 44 мин  18.27 22 ч  45 м 
Брест-Центральный 20.18 2 ч 5 мин  22.23 1 д  1 ч  20 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 1 д  5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 1 д  7 ч  5 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 1 д  9 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 06.13 4 мин  06.17 1 д  11 ч  15 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  13 ч 
Москва-Белорусская 10.53 1 д  15 ч  55 м 

В расписании поезда 024Б Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031