В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Й Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Й сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Страсбург, Карлсруе, Франкфурт На Майне Зюд, Эрфурт Центр, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.58
Страсбург 23.11 29 мин  23.40 4 ч  13 м 
Карлсруе 00.50 2 мин  00.52 5 ч  52 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 4 мин  01.58 6 ч  56 м 
Эрфурт Центр 04.38 5 мин  04.43 9 ч  40 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.21 5 мин  07.26 12 ч  23 м 
Берлин Лихтенберг 07.40 19 мин  07.59 12 ч  42 м 
Франкфурт На Одере 08.48 7 мин  08.55 13 ч  50 м 
Жепин 09.17 3 мин  09.20 14 ч  19 м 
Познань 10.33 3 мин  10.36 15 ч  35 м 
Варшава Всходня 14.58 38 мин  15.36 20 ч 
Тересполь 17.44 45 мин  18.29 22 ч  46 м 
Брест-Центральный 21.15 2 ч 8 мин  23.23 1 д  2 ч  17 м 
Барановичи-Центральные 01.23 2 мин  01.25 1 д  6 ч  25 м 
Минск-Пасс. 03.04 14 мин  03.18 1 д  8 ч  6 м 
Орша-Центральная 05.36 17 мин  05.53 1 д  10 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 07.11 5 мин  07.16 1 д  12 ч  13 м 
Вязьма 08.59 23 мин  09.22 1 д  14 ч  1 м 
Москва-Белорусская 11.45 1 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 024Й Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930