В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Б Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Б сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Страсбург, Карлсруе, Франкфурт На Майне Зюд, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Илава, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 16.58
Страсбург 21.40 20 мин  22.00 4 ч  42 м 
Карлсруе 23.04 18 мин  23.22 6 ч  6 м 
Франкфурт На Майне Зюд 00.43 2 мин  00.45 7 ч  45 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 06.09 4 мин  06.13 13 ч  11 м 
Берлин Лихтенберг 07.41 16 мин  07.57 14 ч  43 м 
Франкфурт На Одере 08.48 7 мин  08.55 15 ч  50 м 
Жепин 09.16 5 мин  09.21 16 ч  18 м 
Познань 10.35 5 мин  10.40 17 ч  37 м 
Илава 12.59 20 мин  13.19 20 ч  1 м 
Варшава Всходня 15.04 32 мин  15.36 22 ч  6 м 
Тересполь 17.43 44 мин  18.27 1 д  45 м 
Брест-Центральный 20.13 2 ч 10 мин  22.23 1 д  3 ч  15 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 1 д  7 ч  23 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 1 д  9 ч  5 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 1 д  11 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 06.15 4 мин  06.19 1 д  13 ч  17 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  15 ч 
Москва-Белорусская 10.53 1 д  17 ч  55 м 

В расписании поезда 024Б Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031