В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024БЙ сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.01 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карлсруе, Эрфурт Центр, Берлин Лихтенберг, Жепин, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.58
Страсбург 23.10 15 мин  23.25 4 ч  12 м 
Карлсруе 00.27 17 мин  00.44 5 ч  29 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 2 мин  01.56 6 ч  56 м 
Эрфурт Центр 04.38 5 мин  04.43 9 ч  40 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.08 5 мин  07.13 12 ч  10 м 
Берлин Лихтенберг 07.29 21 мин  07.50 12 ч  31 м 
Франкфурт На Одере 08.45 10 мин  08.55 13 ч  47 м 
Жепин 09.17 59 мин  10.16 14 ч  19 м 
Познань 11.30 3 мин  11.33 16 ч  32 м 
Варшава Заходня 14.14 7 мин  14.21 19 ч  16 м 
Варшава Центральная 14.25 5 мин  14.30 19 ч  27 м 
Варшава Всходня 14.36 49 мин  15.25 19 ч  38 м 
Тересполь 17.07 40 мин  17.47 22 ч  9 м 
Брест-Центральный 20.33 2 ч 10 мин  22.43 1 д  1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 00.45 2 мин  00.47 1 д  5 ч  47 м 
Минск-Пасс. 02.26 14 мин  02.40 1 д  7 ч  28 м 
Орша-Центральная 04.57 15 мин  05.12 1 д  9 ч  59 м 
Смоленск-Центральный 06.26 5 мин  06.31 1 д  11 ч  28 м 
Вязьма 08.12 23 мин  08.35 1 д  13 ч  14 м 
Москва-Белорусская 11.01 1 д  16 ч  3 м 

В расписании поезда 024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728