В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024БЙ сообщением Париж-Восточный - Москва-Белорусская отправляется со станции Париж-Восточный в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карлсруе, Эрфурт Центр, Берлин Лихтенберг, Жепин, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Париж-Восточный 18.58
Страсбург 23.10 15 мин  23.25 4 ч  12 м 
Карлсруе 00.27 17 мин  00.44 5 ч  29 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.54 2 мин  01.56 6 ч  56 м 
Эрфурт Центр 04.38 5 мин  04.43 9 ч  40 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.08 5 мин  07.13 12 ч  10 м 
Берлин Лихтенберг 07.29 21 мин  07.50 12 ч  31 м 
Франкфурт На Одере 08.45 10 мин  08.55 13 ч  47 м 
Жепин 09.17 59 мин  10.16 14 ч  19 м 
Познань 11.30 3 мин  11.33 16 ч  32 м 
Варшава Заходня 14.14 7 мин  14.21 19 ч  16 м 
Варшава Центральная 14.25 5 мин  14.30 19 ч  27 м 
Варшава Всходня 14.36 49 мин  15.25 19 ч  38 м 
Тересполь 17.07 40 мин  17.47 22 ч  9 м 
Брест-Центральный 19.33 2 ч 12 мин  21.45 1 д  35 м 
Барановичи-Центральные 23.45 2 мин  23.47 1 д  4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 01.27 15 мин  01.42 1 д  6 ч  29 м 
Орша-Центральная 04.01 14 мин  04.15 1 д  9 ч  3 м 
Смоленск-Центральный 05.28 5 мин  05.33 1 д  10 ч  30 м 
Вязьма 07.12 23 мин  07.35 1 д  12 ч  14 м 
Москва-Белорусская 10.07 1 д  15 ч  9 м 

В расписании поезда 024БЙ Париж-Восточный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930