Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Бахмач-Пасс., Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.01
Раздельная-1 16.58 2 мин  17.00 57 м 
Котовск-Жм. 18.34 2 мин  18.36 2 ч  33 м 
Слободка 19.01 4 мин  19.05 3 ч 
Кодыма 19.29 4 мин  19.33 3 ч  28 м 
Рудница 19.54 4 мин  19.58 3 ч  53 м 
Вапнярка 20.26 2 мин  20.28 4 ч  25 м 
Ярошенка 21.15 2 мин  21.17 5 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 21.39 20 мин  21.59 5 ч  38 м 
Винница 22.43 5 мин  22.48 6 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  38 м 
Киев-Пасс. 01.43 25 мин  02.08 9 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 12 ч  28 м 
Конотоп 04.53 15 мин  05.08 12 ч  52 м 
Хутор-Михайловский 06.37 30 мин  07.07 14 ч  36 м 
Суземка 07.36 50 мин  08.26 15 ч  35 м 
Брянск-Орловский 09.48 15 мин  10.03 17 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 11.34 32 мин  12.06 19 ч  33 м 
Калуга 2 13.06 2 мин  13.08 21 ч  5 м 
Москва-Киевская 15.55 23 ч  54 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031