В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 15.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.14 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.13
Раздельная-1 16.12 2 мин  16.14 59 м 
Котовск-Жм. 17.44 2 мин  17.46 2 ч  31 м 
Слободка 18.11 2 мин  18.13 2 ч  58 м 
Кодыма 18.36 2 мин  18.38 3 ч  23 м 
Рудница 18.58 2 мин  19.00 3 ч  45 м 
Вапнярка 19.33 2 мин  19.35 4 ч  20 м 
Ярошенка 20.23 2 мин  20.25 5 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 20.42 20 мин  21.02 5 ч  29 м 
Винница 21.47 4 мин  21.51 6 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 22.43 2 мин  22.45 7 ч  30 м 
Киев-Пасс. 00.46 17 мин  01.03 9 ч  33 м 
Суземка 07.07 50 мин  07.57 15 ч  54 м 
Брянск-Орловский 09.34 15 мин  09.49 18 ч  21 м 
Сухиничи-Главные 11.18 30 мин  11.48 20 ч  5 м 
Калуга 2 12.44 2 мин  12.46 21 ч  31 м 
Москва-Киевская 15.14 1 д  1 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728