В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.44 2 мин  16.46 1 ч  2 м 
Котовск-Жм. 18.26 10 мин  18.36 2 ч  44 м 
Слободка 19.05 2 мин  19.07 3 ч  23 м 
Кодыма 19.32 2 мин  19.34 3 ч  50 м 
Рудница 19.56 2 мин  19.58 4 ч  14 м 
Вапнярка 20.36 2 мин  20.38 4 ч  54 м 
Ярошенка 21.25 2 мин  21.27 5 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 21.45 20 мин  22.05 6 ч  3 м 
Винница 22.49 5 мин  22.54 7 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 23.45 2 мин  23.47 8 ч  3 м 
Киев-Пасс. 01.46 20 мин  02.06 10 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 04.15 2 мин  04.17 12 ч  33 м 
Конотоп 04.38 30 мин  05.08 12 ч  56 м 
Суземка 07.06 50 мин  07.56 15 ч  24 м 
Брянск-Орловский 09.35 15 мин  09.50 17 ч  53 м 
Сухиничи-Главные 11.19 30 мин  11.49 19 ч  37 м 
Калуга 2 12.44 2 мин  12.46 21 ч  2 м 
Москва-Киевская 15.14 23 ч  32 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930