В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 15.51 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.51
Раздельная-1 16.50 2 мин  16.52 59 м 
Котовск-Жм. 18.32 7 мин  18.39 2 ч  41 м 
Слободка 19.05 2 мин  19.07 3 ч  14 м 
Кодыма 19.30 2 мин  19.32 3 ч  39 м 
Рудница 19.52 2 мин  19.54 4 ч  1 м 
Вапнярка 20.28 2 мин  20.30 4 ч  37 м 
Ярошенка 21.18 2 мин  21.20 5 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 21.38 20 мин  21.58 5 ч  47 м 
Винница 22.43 4 мин  22.47 6 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  48 м 
Киев-Пасс. 01.43 20 мин  02.03 9 ч  52 м 
Конотоп 04.35 30 мин  05.05 12 ч  44 м 
Суземка 07.07 50 мин  07.57 15 ч  16 м 
Брянск-Орловский 09.34 15 мин  09.49 17 ч  43 м 
Сухиничи-Главные 11.18 30 мин  11.48 19 ч  27 м 
Калуга 2 12.44 2 мин  12.46 20 ч  53 м 
Москва-Киевская 15.14 23 ч  23 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930