В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 024Ш сообщением Одесса-Главная - Москва-Киевская отправляется со станции Одесса-Главная в 15.51 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.51
Раздельная-1 16.50 2 мин  16.52 59 м 
Котовск-Жм. 18.32 7 мин  18.39 2 ч  41 м 
Слободка 19.05 2 мин  19.07 3 ч  14 м 
Кодыма 19.30 2 мин  19.32 3 ч  39 м 
Рудница 19.52 2 мин  19.54 4 ч  1 м 
Вапнярка 20.28 2 мин  20.30 4 ч  37 м 
Ярошенка 21.18 2 мин  21.20 5 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 21.38 20 мин  21.58 5 ч  47 м 
Винница 22.43 4 мин  22.47 6 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  48 м 
Киев-Пасс. 01.43 20 мин  02.03 9 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 04.12 2 мин  04.14 12 ч  21 м 
Конотоп 04.35 30 мин  05.05 12 ч  44 м 
Суземка 07.07 50 мин  07.57 15 ч  16 м 
Брянск-Орловский 09.34 15 мин  09.49 17 ч  43 м 
Сухиничи-Главные 11.18 30 мин  11.48 19 ч  27 м 
Калуга 2 12.44 2 мин  12.46 20 ч  53 м 
Москва-Киевская 15.14 23 ч  23 м 

В расписании поезда 024Ш Одесса-Главная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031