В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024Й Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 024Й сообщением Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Хаупбанхгоф(Главный) в 07.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.58 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 07.26
Берлин Лихтенберг 07.40 19 мин  07.59 14 м 
Франкфурт На Одере 08.48 7 мин  08.55 1 ч  22 м 
Жепин 09.17 3 мин  09.20 1 ч  51 м 
Познань 10.39 4 мин  10.43 3 ч  13 м 
Варшава Всходня 15.08 28 мин  15.36 7 ч  42 м 
Тересполь 17.44 45 мин  18.29 10 ч  18 м 
Брест-Центральный 20.15 2 ч 8 мин  22.23 12 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 00.23 2 мин  00.25 16 ч  57 м 
Минск-Пасс. 02.05 14 мин  02.19 18 ч  39 м 
Орша-Центральная 04.36 17 мин  04.53 21 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 06.11 5 мин  06.16 22 ч  45 м 
Вязьма 07.59 23 мин  08.22 1 д  33 м 
Москва-Белорусская 10.58 1 д  3 ч  32 м 

В расписании поезда 024Й Берлин Хаупбанхгоф(Главный) — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031