В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 239Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 10.31 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 10.31
Аксаково 14.14 2 мин  14.16 3 ч  43 м 
Абдулино 15.08 12 мин  15.20 4 ч  37 м 
Бугуруслан 16.38 2 мин  16.40 6 ч  7 м 
Похвистнево 16.00 2 мин  16.02 5 ч  29 м 
Новоотрадная 17.03 2 мин  17.05 6 ч  32 м 
Кинель 17.51 2 мин  17.53 7 ч  20 м 
Самара 18.34 40 мин  19.14 8 ч  3 м 
Новокуйбышевская 19.38 2 мин  19.40 9 ч  7 м 
Чапаевск 20.02 2 мин  20.04 9 ч  31 м 
Сызрань 1 21.59 14 мин  22.13 11 ч  28 м 
Инза 01.16 2 мин  01.18 14 ч  45 м 
Рузаевка 01.49 15 мин  02.04 15 ч  18 м 
Кадошкино 02.41 1 мин  02.42 16 ч  10 м 
Ковылкино 03.14 4 мин  03.18 16 ч  43 м 
Потьма 04.17 19 мин  04.36 17 ч  46 м 
Зубова Поляна 04.46 3 мин  04.49 18 ч  15 м 
Рязань 1 08.08 12 мин  08.20 21 ч  37 м 
Москва-Казанская 11.45 1 д  1 ч  14 м 

В расписании поезда 239Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции