В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 239Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 12.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Звезда, Барыш, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.08
Раевка 14.03 2 мин  14.05 1 ч  55 м 
Аксаково 15.05 2 мин  15.07 2 ч  57 м 
Приютово 15.27 2 мин  15.29 3 ч  19 м 
Абдулино 15.58 12 мин  16.10 3 ч  50 м 
Бугуруслан 17.44 2 мин  17.46 5 ч  36 м 
Похвистнево 17.07 2 мин  17.09 4 ч  59 м 
Новоотрадная 17.56 2 мин  17.58 5 ч  48 м 
Кинель 18.44 2 мин  18.46 6 ч  36 м 
Самара 19.30 52 мин  20.22 7 ч  22 м 
Новокуйбышевская 20.47 2 мин  20.49 8 ч  39 м 
Чапаевск 21.12 2 мин  21.14 9 ч  4 м 
Звезда 21.24 17 мин  21.41 9 ч  16 м 
Сызрань 1 22.57 4 мин  23.01 10 ч  49 м 
Барыш 00.41 2 мин  00.43 12 ч  33 м 
Инза 01.38 2 мин  01.40 13 ч  30 м 
Рузаевка 02.13 15 мин  02.28 14 ч  5 м 
Кадошкино 03.06 2 мин  03.08 14 ч  58 м 
Ковылкино 03.40 2 мин  03.42 15 ч  32 м 
Торбеево 04.20 2 мин  04.22 16 ч  12 м 
Потьма 04.41 2 мин  04.43 16 ч  33 м 
Зубова Поляна 04.53 2 мин  04.55 16 ч  45 м 
Рязань 1 08.10 12 мин  08.22 20 ч  2 м 
Москва-Казанская 11.40 23 ч  32 м 

В расписании поезда 239Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031