В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Заново, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.36
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 1 ч  28 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 3 ч  8 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 3 ч  27 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 3 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 4 ч  7 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 4 ч  55 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 5 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 6 ч  50 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 8 ч  6 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 8 ч  30 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 8 ч  44 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 11 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 10.38 14 ч  2 м 

В расписании поезда 239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031