В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Урусово, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.36
Аткарск 22.03 2 мин  22.05 1 ч  27 м 
Ртищево 1 23.43 31 мин  00.14 3 ч  7 м 
Тамала 00.02 2 мин  00.04 3 ч  26 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 3 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 4 ч  7 м 
Платоновка 01.30 2 мин  01.32 4 ч  54 м 
Тамбов 1 02.05 5 мин  02.10 5 ч  29 м 
Никифоровка 02.54 2 мин  02.56 6 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 6 ч  50 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 8 ч  6 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 8 ч  30 м 
Урусово 05.43 2 мин  05.45 9 ч  7 м 
Узуново 07.45 26 мин  08.11 11 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 10.38 14 ч  2 м 

В расписании поезда 239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31