В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Заново, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.36
Аткарск 21.04 2 мин  21.06 1 ч  28 м 
Ртищево 1 22.44 30 мин  23.14 3 ч  8 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 4 ч  27 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 4 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 5 ч  7 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 5 ч  55 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 7 ч  50 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 9 ч  6 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 9 ч  30 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 9 ч  44 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 12 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 10.38 15 ч  2 м 

В расписании поезда 239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031