В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.36 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Урусово, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.36
Аткарск 22.03 2 мин  22.05 1 ч  27 м 
Ртищево 1 23.43 31 мин  00.14 3 ч  7 м 
Тамала 00.02 2 мин  00.04 3 ч  26 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 3 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 4 ч  7 м 
Платоновка 01.30 2 мин  01.32 4 ч  54 м 
Тамбов 1 02.05 5 мин  02.10 5 ч  29 м 
Никифоровка 02.54 2 мин  02.56 6 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 6 ч  50 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 8 ч  6 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 8 ч  30 м 
Урусово 05.43 2 мин  05.45 9 ч  7 м 
Узуново 07.45 26 мин  08.11 11 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 10.38 14 ч  2 м 

В расписании поезда 239Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031