В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Самолуково, Власье, Городок, Лиозно, Голынки, Рябцево, Рославль 1, Жуковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.54 3 мин  23.57 2 ч  8 м 
Уторгош 00.34 3 мин  00.37 2 ч  48 м 
Сольцы 00.55 2 мин  00.57 3 ч  9 м 
Дно 01.32 13 мин  01.45 3 ч  46 м 
Дедовичи 02.14 2 мин  02.16 4 ч  28 м 
Сущево 03.05 5 мин  03.10 5 ч  19 м 
Локня 03.35 8 мин  03.43 5 ч  49 м 
Самолуково 04.02 5 мин  04.07 6 ч  16 м 
Новосокольники 04.39 44 мин  05.23 6 ч  53 м 
Власье 05.43 4 мин  05.47 7 ч  57 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 24 мин  08.03 9 ч  53 м 
Лиозно 08.46 2 мин  08.48 11 ч 
Рудня 09.37 2 мин  09.39 11 ч  51 м 
Голынки 09.59 2 мин  10.01 12 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 10.47 47 мин  11.34 13 ч  1 м 
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 14 ч  28 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 14 ч  56 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 15 ч  46 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 16 ч  39 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 17 ч  6 м 
Брянск-Орловский 16.00 18 ч  14 м 

В расписании поезда 239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31