В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Самолуково, Власье, Городок, Лиозно, Голынки, Рябцево, Рославль 1, Жуковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.54 3 мин  23.57 2 ч  8 м 
Уторгош 00.34 3 мин  00.37 2 ч  48 м 
Сольцы 00.55 2 мин  00.57 3 ч  9 м 
Дно 01.32 13 мин  01.45 3 ч  46 м 
Дедовичи 02.14 2 мин  02.16 4 ч  28 м 
Сущево 03.05 5 мин  03.10 5 ч  19 м 
Локня 03.35 8 мин  03.43 5 ч  49 м 
Самолуково 04.02 5 мин  04.07 6 ч  16 м 
Новосокольники 04.39 44 мин  05.23 6 ч  53 м 
Власье 05.43 4 мин  05.47 7 ч  57 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 24 мин  08.03 9 ч  53 м 
Лиозно 08.46 2 мин  08.48 11 ч 
Рудня 09.37 2 мин  09.39 11 ч  51 м 
Голынки 09.59 2 мин  10.01 12 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 10.47 47 мин  11.34 13 ч  1 м 
Рябцево 12.14 2 мин  12.16 14 ч  28 м 
Починок 12.42 2 мин  12.44 14 ч  56 м 
Рославль 1 13.32 12 мин  13.44 15 ч  46 м 
Дубровка 14.25 6 мин  14.31 16 ч  39 м 
Жуковка 14.52 7 мин  14.59 17 ч  6 м 
Брянск-Орловский 16.00 18 ч  14 м 

В расписании поезда 239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031