В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Чихачево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Рудня, Смоленск-Центральный, Починок, Дубровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 24 мин  08.03 9 ч  53 м 
Лиозно 08.44 2 мин  08.46 10 ч  58 м 
Рудня 09.37 2 мин  09.39 11 ч  51 м 
Голынки 09.59 2 мин  10.01 12 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 10.47 40 мин  11.27 13 ч  1 м 
Рябцево 12.06 3 мин  12.09 14 ч  20 м 
Починок 12.35 2 мин  12.37 14 ч  49 м 
Рославль 1 13.33 12 мин  13.45 15 ч  47 м 
Дубровка 14.35 5 мин  14.40 16 ч  49 м 
Жуковка 15.05 5 мин  15.10 17 ч  19 м 
Брянск-Орловский 16.08 18 ч  22 м 

В расписании поезда 239В Санкт-Петербург-Витебский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728