В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Лужковская, Павелец-Тульский, Спасское, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.06 24 мин  00.30 2 ч  33 м 
Лужковская 01.20 19 мин  01.39 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.08 5 мин  02.13 4 ч  35 м 
Спасское 02.39 10 мин  02.49 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.16 32 мин  05.48 7 ч  43 м 
Тамбов 1 06.55 5 мин  07.00 9 ч  22 м 
Платоновка 07.38 2 мин  07.40 10 ч  5 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.22 2 мин  08.24 10 ч  49 м 
Тамала 09.02 2 мин  09.04 11 ч  29 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.53 2 мин  12.55 15 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 16 ч  49 м 

В расписании поезда 239Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31