В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.33 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Лужковская, Павелец-Тульский, Спасское, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.33
Узуново 00.03 24 мин  00.27 2 ч  30 м 
Лужковская 01.20 18 мин  01.38 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 02.07 6 мин  02.13 4 ч  34 м 
Спасское 02.39 18 мин  02.57 5 ч  6 м 
Троекурово 03.28 8 мин  03.36 5 ч  55 м 
Заново 03.49 10 мин  03.59 6 ч  16 м 
Раненбург 04.12 5 мин  04.17 6 ч  39 м 
Богоявленск 04.39 2 мин  04.41 7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.15 32 мин  05.47 7 ч  42 м 
Тамбов 1 06.53 5 мин  06.58 9 ч  20 м 
Платоновка 07.39 2 мин  07.41 10 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.27 2 мин  08.29 10 ч  54 м 
Ртищево 1 10.53 30 мин  11.23 13 ч  20 м 
Аткарск 12.52 2 мин  12.54 15 ч  19 м 
Татищево 13.35 2 мин  13.37 16 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 14.22 16 ч  49 м 

В расписании поезда 239Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031