В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

238А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 238А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 07.32 и прибывает на станцию Архангельск в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пикалево 1, Заборье, Суда, Чебсара, Семигородняя, Вожега, Фоминская, Няндома, Ивакша, Шелекса, Пермилово, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 07.32
Волховстрой 1 09.40 2 мин  09.42 2 ч  8 м 
Тихвин 10.49 2 мин  10.51 3 ч  17 м 
Пикалево 1 11.29 2 мин  11.31 3 ч  57 м 
Ефимовская 12.06 2 мин  12.08 4 ч  34 м 
Подборовье 12.26 2 мин  12.28 4 ч  54 м 
Заборье 12.39 2 мин  12.41 5 ч  7 м 
Бабаево 13.25 38 мин  14.03 5 ч  53 м 
Кадуй 15.03 2 мин  15.05 7 ч  31 м 
Суда 15.24 2 мин  15.26 7 ч  52 м 
Череповец 1 15.56 28 мин  16.24 8 ч  24 м 
Шексна 16.52 1 мин  16.53 9 ч  20 м 
Чебсара 17.11 1 мин  17.12 9 ч  39 м 
Кипелово 17.32 1 мин  17.33 10 ч 
Сухона 18.36 2 мин  18.38 11 ч  4 м 
Семигородняя 19.07 2 мин  19.09 11 ч  35 м 
Харовская 19.24 2 мин  19.26 11 ч  52 м 
Кадниковский 19.57 2 мин  19.59 12 ч  25 м 
Вожега 20.16 2 мин  20.18 12 ч  44 м 
Явенга 20.33 2 мин  20.35 13 ч  1 м 
Коноша 1 21.10 20 мин  21.30 13 ч  38 м 
Фоминская 22.02 2 мин  22.04 14 ч  30 м 
Вандыш 22.18 2 мин  22.20 14 ч  46 м 
Бурачиха 22.40 2 мин  22.42 15 ч  8 м 
Няндома 23.00 10 мин  23.10 15 ч  28 м 
Шалакуша 00.04 3 мин  00.07 16 ч  32 м 
Лепша 00.21 3 мин  00.24 16 ч  49 м 
Ивакша 00.34 3 мин  00.37 17 ч  2 м 
Пукса 00.55 4 мин  00.59 17 ч  23 м 
Плесецкая 01.10 4 мин  01.14 17 ч  38 м 
Шелекса 01.33 2 мин  01.35 18 ч  1 м 
Емца 01.53 20 мин  02.13 18 ч  21 м 
Обозерская 02.46 40 мин  03.26 19 ч  14 м 
Пермилово 03.51 3 мин  03.54 20 ч  19 м 
Холмогорская 04.19 3 мин  04.22 20 ч  47 м 
Ломовое 04.48 3 мин  04.51 21 ч  16 м 
Тундра 05.09 3 мин  05.12 21 ч  37 м 
Исакогорка 05.47 5 мин  05.52 22 ч  15 м 
Архангельск 06.15 22 ч  43 м 

В расписании поезда 238А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031