В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

238Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 238Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 20.32 и прибывает на станцию Уфа в 00.37 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Инза, Звезда, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Аксеново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.32
Рязань 1 23.28 12 мин  23.40 2 ч  56 м 
Зубова Поляна 02.57 2 мин  02.59 6 ч  25 м 
Потьма 03.09 2 мин  03.11 6 ч  37 м 
Ковылкино 04.07 2 мин  04.09 7 ч  35 м 
Рузаевка 05.15 37 мин  05.52 8 ч  43 м 
Инза 08.38 2 мин  08.40 12 ч  6 м 
Сызрань 1 11.20 12 мин  11.32 14 ч  48 м 
Звезда 12.44 15 мин  12.59 16 ч  12 м 
Чапаевск 13.09 2 мин  13.11 16 ч  37 м 
Новокуйбышевская 13.29 2 мин  13.31 16 ч  57 м 
Самара 13.55 1 ч 2 мин  14.57 17 ч  23 м 
Новоотрадная 16.19 2 мин  16.21 19 ч  47 м 
Похвистнево 17.21 2 мин  17.23 20 ч  49 м 
Бугуруслан 18.44 2 мин  18.46 22 ч  12 м 
Абдулино 20.10 12 мин  20.22 23 ч  38 м 
Приютово 20.55 2 мин  20.57 1 д  23 м 
Аксаково 21.09 2 мин  21.11 1 д  37 м 
Аксеново 21.45 2 мин  21.47 1 д  1 ч  13 м 
Уфа 00.37 1 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 238Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031