В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

238Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 238Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 12.45 и прибывает на станцию Уфа в 17.52 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шилово, Зубова Поляна, Кадошкино, Сура, Базарная, Сызрань 1, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково, Давлеканово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.45
Рязань 1 16.03 12 мин  16.15 3 ч  18 м 
Шилово 17.47 3 мин  17.50 5 ч  2 м 
Сасово 18.51 3 мин  18.54 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 19.57 3 мин  20.00 7 ч  12 м 
Ковылкино 21.11 3 мин  21.14 8 ч  26 м 
Кадошкино 21.52 2 мин  21.54 9 ч  7 м 
Рузаевка 22.32 15 мин  22.47 9 ч  47 м 
Сура 23.57 2 мин  23.59 11 ч  12 м 
Инза 01.38 2 мин  01.40 12 ч  53 м 
Базарная 02.12 2 мин  02.14 13 ч  27 м 
Кузоватово 03.20 2 мин  03.22 14 ч  35 м 
Сызрань 1 04.36 4 мин  04.40 15 ч  51 м 
Звезда 06.15 15 мин  06.30 17 ч  30 м 
Самара 07.20 40 мин  08.00 18 ч  35 м 
Кинель 08.38 2 мин  08.40 19 ч  53 м 
Новоотрадная 09.31 2 мин  09.33 20 ч  46 м 
Похвистнево 10.34 2 мин  10.36 21 ч  49 м 
Бугуруслан 11.54 2 мин  11.56 23 ч  9 м 
Абдулино 13.35 12 мин  13.47 1 д  50 м 
Аксаково 14.40 2 мин  14.42 1 д  1 ч  55 м 
Раевка 15.43 2 мин  15.45 1 д  2 ч  58 м 
Давлеканово 16.05 2 мин  16.07 1 д  3 ч  20 м 
Уфа 17.52 1 д  5 ч  7 м 

В расписании поезда 238Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031