В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

238К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 238К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 1 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 01.06 15 мин  01.21 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 02.33 2 мин  02.35 4 ч  46 м 
Александрия 03.11 2 мин  03.13 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 04.28 2 мин  04.30 6 ч  41 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 7 ч  50 м 
Днепропетровск-Глав. 06.18 8 ч  31 м 

В расписании поезда 238К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930