В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

238С Адлер — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 238С сообщением Адлер - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Адлер в 13.57 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.59 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Курганная, Тихорецкая, Шахтная, Кутейниково, Таловая, Ртищево 1, Красный Узел, Казань-Пасс., Янаул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.57
Хоста 14.08 2 мин  14.10 11 м 
Сочи 14.29 5 мин  14.34 32 м 
Лоо 14.58 3 мин  15.01 1 ч  1 м 
Лазаревская 15.43 2 мин  15.45 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 16 мин  16.40 2 ч  27 м 
Хадыженская 18.00 10 мин  18.10 4 ч  3 м 
Николенково 18.35 14 мин  18.49 4 ч  38 м 
Комсомольская 19.14 6 мин  19.20 5 ч  17 м 
Белореченская 19.42 35 мин  20.17 5 ч  45 м 
Курганная 21.12 7 мин  21.19 7 ч  15 м 
Андреедмитриевка 21.39 7 мин  21.46 7 ч  42 м 
Кара-джалка 22.00 7 мин  22.07 8 ч  3 м 
Армавир Туапсинский 22.22 19 мин  22.41 8 ч  25 м 
Кавказская 23.38 34 мин  00.12 9 ч  41 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 11 ч  30 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 12 ч  27 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  3 м 
Степная 03.25 23 мин  03.48 13 ч  28 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 14 ч  49 м 
Шахтная 06.40 2 мин  06.42 16 ч  43 м 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 17 ч  36 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 18 ч  8 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 18 ч  49 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 20 ч  10 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  23 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 22 ч  7 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 23 ч  11 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  49 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  33 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  31 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  38 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  5 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  8 ч  39 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  9 ч  50 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  41 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  10 ч  48 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  27 м 
Грабово 03.36 6 мин  03.42 1 д  13 ч  39 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  16 ч  17 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  16 ч  56 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  18 ч  55 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  19 ч  59 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  25 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  22 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  1 ч  5 м 
Вахитово 16.04 6 мин  16.10 2 д  2 ч  7 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  4 ч  35 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  7 ч 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  9 ч  3 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  11 ч  18 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  17 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  16 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 2 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 238С Адлер — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031