В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 237Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 10.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.42 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Звезда, Инза, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 10.50
Аксеново 14.01 2 мин  14.03 3 ч  11 м 
Аксаково 14.35 2 мин  14.37 3 ч  45 м 
Приютово 15.03 2 мин  15.05 4 ч  13 м 
Абдулино 15.43 12 мин  15.55 4 ч  53 м 
Бугуруслан 17.34 2 мин  17.36 6 ч  44 м 
Похвистнево 16.57 2 мин  16.59 6 ч  7 м 
Новоотрадная 17.54 2 мин  17.56 7 ч  4 м 
Кинель 18.57 3 мин  19.00 8 ч  7 м 
Самара 19.40 42 мин  20.22 8 ч  50 м 
Новокуйбышевская 20.48 2 мин  20.50 9 ч  58 м 
Чапаевск 21.14 2 мин  21.16 10 ч  24 м 
Звезда 21.26 15 мин  21.41 10 ч  36 м 
Сызрань 1 23.00 5 мин  23.05 12 ч  10 м 
Инза 01.38 2 мин  01.40 14 ч  48 м 
Рузаевка 02.13 15 мин  02.28 15 ч  23 м 
Кадошкино 03.06 2 мин  03.08 16 ч  16 м 
Ковылкино 03.40 2 мин  03.42 16 ч  50 м 
Торбеево 04.20 2 мин  04.22 17 ч  30 м 
Потьма 04.41 2 мин  04.43 17 ч  51 м 
Зубова Поляна 04.53 2 мин  04.55 18 ч  3 м 
Рязань 1 08.12 12 мин  08.24 21 ч  22 м 
Москва-Казанская 11.42 1 д  52 м 

В расписании поезда 237Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031