В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 237А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Малая Вишера 22.30 1 мин  22.31 2 ч  30 м 
Угловка 23.35 2 мин  23.37 3 ч  35 м 
Бологое-Московское 00.09 1 мин  00.10 4 ч  9 м 
Тверь 01.40 2 мин  01.42 5 ч  40 м 
Рязань 2 06.32 25 мин  06.57 10 ч  32 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 12 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 09.58 12 мин  10.10 13 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 11.15 5 мин  11.20 15 ч  15 м 
Усмань 12.02 2 мин  12.04 16 ч  2 м 
Воронеж 1 13.05 17 ч  5 м 

В расписании поезда 237А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции