В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 237А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.13 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.13
Ушаки 21.17 14 мин  21.31 1 ч  4 м 
Малая Вишера 22.37 1 мин  22.38 2 ч  24 м 
Окуловка 23.29 1 мин  23.30 3 ч  16 м 
Бологое-Московское 00.14 1 мин  00.15 4 ч  1 м 
Тверь 01.45 2 мин  01.47 5 ч  32 м 
Сортировочная 03.48 15 мин  04.03 7 ч  35 м 
Рязань 2 06.36 12 мин  06.48 10 ч  23 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 09.36 12 мин  09.48 13 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 10.35 5 мин  10.40 14 ч  22 м 
Воронеж 1 12.10 15 ч  57 м 

В расписании поезда 237А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930