В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Ч Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 237Ч сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 01.33 и прибывает на станцию Анапа в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Елец, Тресвятская, Лиски, Миллерово, Зверево, Персиановка, Староминская-Тимашевская, Мышастовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 01.33
Калуга 1 04.12 29 мин  04.41 2 ч  39 м 
Средняя 05.35 17 мин  05.52 4 ч  2 м 
Тула-3-Вяземская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  54 м 
Узловая 1 08.43 4 мин  08.47 7 ч  10 м 
Ефремов 11.20 2 мин  11.22 9 ч  47 м 
Елец 12.51 35 мин  13.26 11 ч  18 м 
Липецк 14.40 8 мин  14.48 13 ч  7 м 
Усмань 16.12 2 мин  16.14 14 ч  39 м 
Тресвятская 16.54 58 мин  17.52 15 ч  21 м 
Отрожка 18.19 12 мин  18.31 16 ч  46 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 17 ч  17 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 18 ч  37 м 
Россошь 21.59 15 мин  22.14 20 ч  26 м 
Чертково 23.49 4 мин  23.53 22 ч  16 м 
Миллерово 00.46 2 мин  00.48 23 ч  13 м 
Каменская 01.44 2 мин  01.46 1 д  11 м 
Лихая 02.09 29 мин  02.38 1 д  36 м 
Зверево 03.08 2 мин  03.10 1 д  1 ч  35 м 
Сулин 03.31 2 мин  03.33 1 д  1 ч  58 м 
Шахтная 04.08 2 мин  04.10 1 д  2 ч  35 м 
Персиановка 04.38 28 мин  05.06 1 д  3 ч  5 м 
Новочеркасск 05.25 2 мин  05.27 1 д  3 ч  52 м 
Ростов-Главный 06.35 44 мин  07.19 1 д  5 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 09.06 2 мин  09.08 1 д  7 ч  33 м 
Брюховецкая 10.06 2 мин  10.08 1 д  8 ч  33 м 
Тимашевский обход 10.28 17 мин  10.45 1 д  8 ч  55 м 
Мышастовка 11.15 8 мин  11.23 1 д  9 ч  42 м 
Краснодар 1 12.00 11 мин  12.11 1 д  10 ч  27 м 
Абинская 13.25 2 мин  13.27 1 д  11 ч  52 м 
Анапа 16.10 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 237Ч Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31