В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Ч Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 237Ч сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 01.33 и прибывает на станцию Анапа в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Елец, Тресвятская, Лиски, Миллерово, Зверево, Персиановка, Староминская-Тимашевская, Мышастовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 01.33
Калуга 1 04.12 29 мин  04.41 2 ч  39 м 
Средняя 05.35 17 мин  05.52 4 ч  2 м 
Тула-3-Вяземская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  54 м 
Узловая 1 08.43 4 мин  08.47 7 ч  10 м 
Ефремов 11.20 2 мин  11.22 9 ч  47 м 
Елец 12.51 35 мин  13.26 11 ч  18 м 
Липецк 14.40 8 мин  14.48 13 ч  7 м 
Усмань 16.14 2 мин  16.16 14 ч  41 м 
Тресвятская 16.54 58 мин  17.52 15 ч  21 м 
Отрожка 18.19 12 мин  18.31 16 ч  46 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 17 ч  17 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 18 ч  37 м 
Россошь 21.59 15 мин  22.14 20 ч  26 м 
Чертково 23.49 4 мин  23.53 22 ч  16 м 
Миллерово 00.46 2 мин  00.48 23 ч  13 м 
Каменская 01.44 2 мин  01.46 1 д  11 м 
Лихая 02.09 29 мин  02.38 1 д  36 м 
Зверево 03.08 2 мин  03.10 1 д  1 ч  35 м 
Сулин 03.31 2 мин  03.33 1 д  1 ч  58 м 
Шахтная 04.08 2 мин  04.10 1 д  2 ч  35 м 
Персиановка 04.38 28 мин  05.06 1 д  3 ч  5 м 
Новочеркасск 05.25 2 мин  05.27 1 д  3 ч  52 м 
Ростов-Главный 06.35 44 мин  07.19 1 д  5 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 09.06 2 мин  09.08 1 д  7 ч  33 м 
Брюховецкая 10.06 2 мин  10.08 1 д  8 ч  33 м 
Тимашевский обход 10.28 17 мин  10.45 1 д  8 ч  55 м 
Мышастовка 11.15 8 мин  11.23 1 д  9 ч  42 м 
Краснодар 1 12.00 11 мин  12.11 1 д  10 ч  27 м 
Абинская 13.25 2 мин  13.27 1 д  11 ч  52 м 
Анапа 16.10 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 237Ч Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930