В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Ч Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 237Ч сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 01.33 и прибывает на станцию Анапа в 16.12 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Средняя, Узловая 1, Елец, Усмань, Отрожка, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 01.33
Калуга 1 04.10 29 мин  04.39 2 ч  37 м 
Средняя 05.36 16 мин  05.52 4 ч  3 м 
Тула-3-Вяземская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  54 м 
Узловая 1 08.43 4 мин  08.47 7 ч  10 м 
Ефремов 11.20 2 мин  11.22 9 ч  47 м 
Елец 12.51 35 мин  13.26 11 ч  18 м 
Липецк 14.40 8 мин  14.48 13 ч  7 м 
Усмань 16.13 2 мин  16.15 14 ч  40 м 
Тресвятская 16.50 1 ч 4 мин  17.54 15 ч  17 м 
Отрожка 18.19 12 мин  18.31 16 ч  46 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 17 ч  17 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 18 ч  37 м 
Россошь 21.59 15 мин  22.14 20 ч  26 м 
Кутейниково 23.59 2 мин  00.01 22 ч  26 м 
Миллерово 00.50 2 мин  00.52 23 ч  17 м 
Каменская 01.46 2 мин  01.48 1 д  13 м 
Лихая 02.11 21 мин  02.32 1 д  38 м 
Зверево 03.02 7 мин  03.09 1 д  1 ч  29 м 
Сулин 03.31 2 мин  03.33 1 д  1 ч  58 м 
Шахтная 04.13 2 мин  04.15 1 д  2 ч  40 м 
Персиановка 04.42 26 мин  05.08 1 д  3 ч  9 м 
Новочеркасск 05.28 2 мин  05.30 1 д  3 ч  55 м 
Ростов-Главный 06.37 42 мин  07.19 1 д  5 ч  4 м 
Староминская-Тимашевская 09.04 2 мин  09.06 1 д  7 ч  31 м 
Брюховецкая 10.05 2 мин  10.07 1 д  8 ч  32 м 
Краснодар 1 11.58 13 мин  12.11 1 д  10 ч  25 м 
Абинская 13.23 2 мин  13.25 1 д  11 ч  50 м 
Анапа 16.12 1 д  14 ч  39 м 

В расписании поезда 237Ч Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031