В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 237Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 10.28 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N461 Разъезд, Жамансор, Ногайты, Темир, Хромтау, Айтеке Би, Арка, Кушмурун, Жаксы, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 10.28
Шетпе 11.59 10 мин  12.09 1 ч  31 м 
Сай-Утес 14.27 25 мин  14.52 3 ч  59 м 
Бейнеу 17.41 30 мин  18.11 7 ч  13 м 
N461 Разъезд 18.57 6 мин  19.03 8 ч  29 м 
Опорная 20.08 9 мин  20.17 9 ч  40 м 
Кульсары 21.41 20 мин  22.01 11 ч  13 м 
Макат 23.24 20 мин  23.44 12 ч  56 м 
Жамансор 00.22 1 мин  00.23 13 ч  54 м 
Мукур 01.21 1 мин  01.22 14 ч  53 м 
265 Км Разъезд 01.50 24 мин  02.14 15 ч  22 м 
Сагиз 02.29 30 мин  02.59 16 ч  1 м 
Ногайты 03.37 11 мин  03.48 17 ч  9 м 
Жарлы 04.16 4 мин  04.20 17 ч  48 м 
Караулкелды 04.47 2 мин  04.49 18 ч  19 м 
Шубаркудык 05.51 15 мин  06.06 19 ч  23 м 
Темир 06.58 20 мин  07.18 20 ч  30 м 
Кандыагаш 07.53 20 мин  08.13 21 ч  25 м 
Токмансай 09.18 34 мин  09.52 22 ч  50 м 
Никельтау 10.59 33 мин  11.32 1 д  31 м 
Хромтау 11.55 10 мин  12.05 1 д  1 ч  27 м 
Аккудык 12.53 7 мин  13.00 1 д  2 ч  25 м 
Кудыксай 13.49 19 мин  14.08 1 д  3 ч  21 м 
Уйтас 14.44 17 мин  15.01 1 д  4 ч  16 м 
Айтеке Би 15.26 15 мин  15.41 1 д  4 ч  58 м 
Кызылсай 16.18 13 мин  16.31 1 д  5 ч  50 м 
Айке 17.27 6 мин  17.33 1 д  6 ч  59 м 
Шолаксай 18.02 14 мин  18.16 1 д  7 ч  34 м 
Арка 20.31 20 мин  20.51 1 д  10 ч  3 м 
Лисаковск 21.49 30 мин  22.19 1 д  11 ч  21 м 
Тобол 22.47 28 мин  23.15 1 д  12 ч  19 м 
Аманкарагай 00.49 10 мин  00.59 1 д  14 ч  21 м 
Кушмурун 01.30 30 мин  02.00 1 д  15 ч  2 м 
Койбагар 02.32 10 мин  02.42 1 д  16 ч  4 м 
Челгаши 03.19 5 мин  03.24 1 д  16 ч  51 м 
Есиль 04.12 8 мин  04.20 1 д  17 ч  44 м 
Жаксы 05.20 5 мин  05.25 1 д  18 ч  52 м 
Атбасар 06.33 22 мин  06.55 1 д  20 ч  5 м 
Джалтыр 08.33 4 мин  08.37 1 д  22 ч  5 м 
Тастак 09.31 7 мин  09.38 1 д  23 ч  3 м 
Астана 10.40 30 мин  11.10 2 д  12 м 
Астана-Нурлы Жол 11.40 2 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 237Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031