В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 237Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Адлер отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.17 и прибывает на станцию Адлер в 05.13 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарапул, Канаш, Красный Узел, Аркадак, Лиски, Миллерово, Ростов-Главный, Отрадо-кубанская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.17
Ревда 19.08 2 мин  19.10 51 м 
Дружинино 19.50 29 мин  20.19 1 ч  33 м 
Красноуфимск 22.17 2 мин  22.19 4 ч 
Янаул 00.53 2 мин  00.55 6 ч  36 м 
Сарапул 01.01 1 мин  01.02 6 ч  44 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 6 ч  39 м 
Вятские Поляны 03.09 2 мин  03.11 8 ч  52 м 
Казань-Пасс. 05.16 23 мин  05.39 10 ч  59 м 
Зеленый Дол 06.25 2 мин  06.27 12 ч  8 м 
Канаш 07.55 38 мин  08.33 13 ч  38 м 
Атрат 10.19 17 мин  10.36 16 ч  2 м 
Алатырь 11.01 2 мин  11.03 16 ч  44 м 
Атяшево 12.09 2 мин  12.11 17 ч  52 м 
Рейтарский 13.09 1 мин  13.10 18 ч  52 м 
Красный Узел 13.28 30 мин  13.58 19 ч  11 м 
Саранск-1 14.31 5 мин  14.36 20 ч  14 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 23 ч  12 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 1 д  1 ч  35 м 
Ртищево 1 21.48 17 мин  22.05 1 д  3 ч  31 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 1 д  4 ч  34 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 1 д  5 ч  22 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 1 д  6 ч  33 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 1 д  7 ч  37 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 1 д  8 ч  36 м 
Лиски 04.34 15 мин  04.49 1 д  10 ч  17 м 
Евдаково 05.31 2 мин  05.33 1 д  11 ч  14 м 
Россошь 06.36 35 мин  07.11 1 д  12 ч  19 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 1 д  14 ч  7 м 
Кутейниково 09.16 2 мин  09.18 1 д  14 ч  59 м 
Миллерово 10.06 2 мин  10.08 1 д  15 ч  49 м 
Каменская 11.02 2 мин  11.04 1 д  16 ч  45 м 
Лихая 11.27 14 мин  11.41 1 д  17 ч  10 м 
Зверево 12.15 2 мин  12.17 1 д  17 ч  58 м 
Шахтная 13.16 2 мин  13.18 1 д  18 ч  59 м 
Ростов-Главный 14.52 35 мин  15.27 1 д  20 ч  35 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 1 д  22 ч  26 м 
Крыловская 17.18 3 мин  17.21 1 д  23 ч  1 м 
Тихорецкая 18.12 6 мин  18.18 1 д  23 ч  55 м 
Кавказская 19.26 36 мин  20.02 2 д  1 ч  9 м 
Отрадо-кубанская 20.34 2 мин  20.36 2 д  2 ч  17 м 
Армавир Туапсинский 21.09 18 мин  21.27 2 д  2 ч  52 м 
Курганная 21.59 6 мин  22.05 2 д  3 ч  42 м 
Белореченская 23.00 38 мин  23.38 2 д  4 ч  43 м 
Хадыженская 00.47 17 мин  01.04 2 д  6 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 02.26 12 мин  02.38 2 д  8 ч  9 м 
Лазаревская 03.17 8 мин  03.25 2 д  9 ч 
Лоо 04.08 4 мин  04.12 2 д  9 ч  51 м 
Сочи 04.35 7 мин  04.42 2 д  10 ч  18 м 
Хоста 05.00 2 мин  05.02 2 д  10 ч  43 м 
Адлер 05.13 2 д  10 ч  56 м 

В расписании поезда 237Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930