В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237А Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 237А сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Емца, Ивакша, Бурачиха, Явенга, Семигородняя, Шексна, Бабаево, Тихвин, Торфяное, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.55
Исакогорка 16.20 5 мин  16.25 25 м 
Тундра 16.59 3 мин  17.02 1 ч  4 м 
Ломовое 17.22 3 мин  17.25 1 ч  27 м 
Холмогорская 17.49 3 мин  17.52 1 ч  54 м 
Разъезд 1028 Км 18.09 5 мин  18.14 2 ч  14 м 
Пермилово 18.25 3 мин  18.28 2 ч  30 м 
Обозерская 18.55 40 мин  19.35 3 ч 
Емца 20.11 5 мин  20.16 4 ч  16 м 
Шелекса 20.36 5 мин  20.41 4 ч  41 м 
Плесецкая 20.58 5 мин  21.03 5 ч  3 м 
Пукса 21.14 5 мин  21.19 5 ч  19 м 
Ивакша 21.41 3 мин  21.44 5 ч  46 м 
Лепша 21.54 3 мин  21.57 5 ч  59 м 
Шалакуша 22.09 3 мин  22.12 6 ч  14 м 
Няндома 23.06 15 мин  23.21 7 ч  11 м 
Бурачиха 23.41 8 мин  23.49 7 ч  46 м 
Вандыш 00.12 8 мин  00.20 8 ч  17 м 
Фоминская 00.36 8 мин  00.44 8 ч  41 м 
Коноша 1 01.15 45 мин  02.00 9 ч  20 м 
Явенга 02.39 2 мин  02.41 10 ч  44 м 
Вожега 02.58 3 мин  03.01 11 ч  3 м 
Кадниковский 03.19 2 мин  03.21 11 ч  24 м 
Харовская 03.53 2 мин  03.55 11 ч  58 м 
Семигородняя 04.10 2 мин  04.12 12 ч  15 м 
Сухона 04.44 2 мин  04.46 12 ч  49 м 
Кипелово 05.57 2 мин  05.59 14 ч  2 м 
Чебсара 06.20 2 мин  06.22 14 ч  25 м 
Шексна 06.40 2 мин  06.42 14 ч  45 м 
Череповец 1 07.21 28 мин  07.49 15 ч  26 м 
Суда 08.30 2 мин  08.32 16 ч  35 м 
Кадуй 08.53 2 мин  08.55 16 ч  58 м 
Бабаево 10.16 34 мин  10.50 18 ч  21 м 
Заборье 11.44 2 мин  11.46 19 ч  49 м 
Подборовье 11.59 2 мин  12.01 20 ч  4 м 
Ефимовская 12.20 2 мин  12.22 20 ч  25 м 
Тихвин 13.39 2 мин  13.41 21 ч  44 м 
Волховстрой 1 15.06 10 мин  15.16 23 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35 33 мин  18.08 1 д  1 ч  40 м 
Рябово 19.21 24 мин  19.45 1 д  3 ч  26 м 
Торфяное 20.16 11 мин  20.27 1 д  4 ч  21 м 
Окуловка 22.05 21 мин  22.26 1 д  6 ч  10 м 
Угловка 22.47 28 мин  23.15 1 д  6 ч  52 м 
Бологое-Московское 23.51 12 мин  00.03 1 д  7 ч  56 м 
Вышний Волочек 00.36 2 мин  00.38 1 д  8 ч  41 м 
Тверь 01.46 1 мин  01.47 1 д  9 ч  51 м 
Поварово 1 02.57 37 мин  03.34 1 д  11 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 04.30 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 237А Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031