В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 237С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ведмидивка, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Зверево, Каменская, Россошь, Придача, Усмань, Ефремов, Средняя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.50
Абинская 23.44 2 мин  23.46 2 ч  54 м 
Краснодар 1 00.54 9 мин  01.03 4 ч  4 м 
Ведмидивка 01.48 28 мин  02.16 4 ч  58 м 
Тимашевский обход 02.36 17 мин  02.53 5 ч  46 м 
Брюховецкая 03.13 2 мин  03.15 6 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 04.21 2 мин  04.23 7 ч  31 м 
Ростов-Главный 05.42 18 мин  06.00 8 ч  52 м 
Ростов-Товарный 06.16 13 мин  06.29 9 ч  26 м 
Новочеркасск 07.22 2 мин  07.24 10 ч  32 м 
Шахтная 08.09 2 мин  08.11 11 ч  19 м 
Сулин 08.46 2 мин  08.48 11 ч  56 м 
Зверево 09.08 2 мин  09.10 12 ч  18 м 
Предугольная 09.19 18 мин  09.37 12 ч  29 м 
Лихая 10.03 27 мин  10.30 13 ч  13 м 
Каменская 10.57 2 мин  10.59 14 ч  7 м 
Миллерово 12.02 2 мин  12.04 15 ч  12 м 
Чертково 13.06 4 мин  13.10 16 ч  16 м 
Россошь 14.53 15 мин  15.08 18 ч  3 м 
Евдаково 16.08 16 мин  16.24 19 ч  18 м 
Лиски 17.01 4 мин  17.05 20 ч  11 м 
Придача 18.18 5 мин  18.23 21 ч  28 м 
Отрожка 18.42 18 мин  19.00 21 ч  52 м 
Тресвятская 19.32 19 мин  19.51 22 ч  42 м 
Усмань 20.21 2 мин  20.23 23 ч  31 м 
Липецк 21.49 10 мин  21.59 1 д  59 м 
Елец 23.14 30 мин  23.44 1 д  2 ч  24 м 
Ефремов 01.13 2 мин  01.15 1 д  4 ч  23 м 
Узловая 1 03.03 2 мин  03.05 1 д  6 ч  13 м 
Тула-3-Вяземская 03.55 12 мин  04.07 1 д  7 ч  5 м 
Средняя 05.30 7 мин  05.37 1 д  8 ч  40 м 
Калуга 1 06.30 38 мин  07.08 1 д  9 ч  40 м 
Москва-Киевская 10.07 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 237С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031