В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237С Анапа — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 237С сообщением Анапа - Москва-Киевская отправляется со станции Анапа в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ведмидивка, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Зверево, Каменская, Россошь, Придача, Усмань, Ефремов, Средняя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.50
Абинская 23.44 2 мин  23.46 2 ч  54 м 
Краснодар 1 00.54 9 мин  01.03 4 ч  4 м 
Ведмидивка 01.48 28 мин  02.16 4 ч  58 м 
Тимашевский обход 02.36 17 мин  02.53 5 ч  46 м 
Брюховецкая 03.13 2 мин  03.15 6 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 04.21 2 мин  04.23 7 ч  31 м 
Ростов-Главный 05.42 18 мин  06.00 8 ч  52 м 
Ростов-Товарный 06.16 13 мин  06.29 9 ч  26 м 
Новочеркасск 07.22 2 мин  07.24 10 ч  32 м 
Шахтная 08.09 2 мин  08.11 11 ч  19 м 
Сулин 08.46 2 мин  08.48 11 ч  56 м 
Зверево 09.08 2 мин  09.10 12 ч  18 м 
Предугольная 09.19 18 мин  09.37 12 ч  29 м 
Лихая 10.03 27 мин  10.30 13 ч  13 м 
Каменская 10.57 2 мин  10.59 14 ч  7 м 
Миллерово 12.02 2 мин  12.04 15 ч  12 м 
Чертково 13.06 4 мин  13.10 16 ч  16 м 
Россошь 14.53 15 мин  15.08 18 ч  3 м 
Евдаково 16.08 16 мин  16.24 19 ч  18 м 
Лиски 17.01 4 мин  17.05 20 ч  11 м 
Придача 18.18 5 мин  18.23 21 ч  28 м 
Отрожка 18.42 18 мин  19.00 21 ч  52 м 
Тресвятская 19.32 19 мин  19.51 22 ч  42 м 
Усмань 20.21 2 мин  20.23 23 ч  31 м 
Липецк 21.49 10 мин  21.59 1 д  59 м 
Елец 23.14 30 мин  23.44 1 д  2 ч  24 м 
Ефремов 01.13 2 мин  01.15 1 д  4 ч  23 м 
Узловая 1 03.03 2 мин  03.05 1 д  6 ч  13 м 
Тула-3-Вяземская 03.55 12 мин  04.07 1 д  7 ч  5 м 
Средняя 05.30 7 мин  05.37 1 д  8 ч  40 м 
Калуга 1 06.30 38 мин  07.08 1 д  9 ч  40 м 
Москва-Киевская 10.07 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 237С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031