В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Т Шымкент — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 236Т сообщением Шымкент - Астана отправляется со станции Шымкент в 09.25 и прибывает на станцию Астана в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Мырза, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 09.25
Манкент 09.54 2 мин  09.56 29 м 
Тюлькубас 10.57 20 мин  11.17 1 ч  32 м 
Бурное 12.23 7 мин  12.30 2 ч  58 м 
Джамбул 13.39 20 мин  13.59 4 ч  14 м 
Луговая 15.31 10 мин  15.41 6 ч  6 м 
Чу 17.22 39 мин  18.01 7 ч  57 м 
Сары-Шаган 22.04 15 мин  22.19 12 ч  39 м 
Акадыр 01.27 15 мин  01.42 16 ч  2 м 
Жарык 02.39 31 мин  03.10 17 ч  14 м 
Караганды-Пасс 04.37 20 мин  04.57 19 ч  12 м 
Мырза 05.53 7 мин  06.00 20 ч  28 м 
Анар 07.08 42 мин  07.50 21 ч  43 м 
Астана 09.01 23 ч  36 м 

В расписании поезда 236Т Шымкент — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031