В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.20 и прибывает на станцию Архангельск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Шелекса, Емца, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.20
Александров 1 17.28 2 мин  17.30 2 ч  8 м 
Ростов-Ярославский 18.53 2 мин  18.55 3 ч  33 м 
Ярославль-Главный 19.36 10 мин  19.46 4 ч  16 м 
Данилов 20.59 34 мин  21.33 5 ч  39 м 
Вологда 1 23.32 18 мин  23.50 8 ч  12 м 
Коноша 1 02.47 20 мин  03.07 11 ч  27 м 
Няндома 04.33 30 мин  05.03 13 ч  13 м 
Шалакуша 06.02 10 мин  06.12 14 ч  42 м 
Плесецкая 07.00 20 мин  07.20 15 ч  40 м 
Шелекса 07.36 10 мин  07.46 16 ч  16 м 
Емца 08.03 10 мин  08.13 16 ч  43 м 
Обозерская 08.46 30 мин  09.16 17 ч  26 м 
Исакогорка 11.37 10 мин  11.47 20 ч  17 м 
Архангельск 12.10 20 ч  50 м 

В расписании поезда 236М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции