В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 236М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.21 и прибывает на станцию Саранск-1 в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.21
Рязань 1 15.06 12 мин  15.18 2 ч  45 м 
Зубова Поляна 18.57 2 мин  18.59 6 ч  36 м 
Потьма 19.09 2 мин  19.11 6 ч  48 м 
Торбеево 19.33 2 мин  19.35 7 ч  12 м 
Ковылкино 20.15 2 мин  20.17 7 ч  54 м 
Кадошкино 20.54 2 мин  20.56 8 ч  33 м 
Рузаевка 21.39 15 мин  21.54 9 ч  18 м 
Саранск-1 22.33 10 ч  12 м 

В расписании поезда 236М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031