В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 236В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 19.10
Прохоровка 20.13 2 мин  20.15 1 ч  3 м 
Ржава 20.35 2 мин  20.37 1 ч  25 м 
Солнцево 20.58 2 мин  21.00 1 ч  48 м 
Курск 21.45 16 мин  22.01 2 ч  35 м 
Орел 23.45 8 мин  23.53 4 ч  35 м 
Мценск 00.36 16 мин  00.52 5 ч  26 м 
Тула-1-Курская 02.32 24 мин  02.56 7 ч  22 м 
Москва-Курская 06.00 10 ч  50 м 

В расписании поезда 236В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031