В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236Ф сообщением Барановичи-Полесские - Москва-Белорусская отправляется со станции Барановичи-Полесские в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Негорелое, Минск-Пасс., Колодищи, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 14.30
Негорелое 15.44 9 мин  15.53 1 ч  14 м 
Минск-Пасс. 16.50 27 мин  17.17 2 ч  20 м 
Колодищи 17.48 8 мин  17.56 3 ч  18 м 
Борисов 19.01 2 мин  19.03 4 ч  31 м 
Толочин 20.18 9 мин  20.27 5 ч  48 м 
Орша-Центральная 21.01 15 мин  21.16 6 ч  31 м 
Смоленск-Центральный 22.29 3 мин  22.32 7 ч  59 м 
Ярцево 23.20 2 мин  23.22 8 ч  50 м 
Сафоново 23.46 2 мин  23.48 9 ч  16 м 
Вязьма 00.35 25 мин  01.00 10 ч  5 м 
Гагарин 01.54 2 мин  01.56 11 ч  24 м 
Можайск 02.48 2 мин  02.50 12 ч  18 м 
Москва-Белорусская 04.40 14 ч  10 м 

В расписании поезда 236Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728