В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236Ф сообщением Барановичи-Полесские - Москва-Белорусская отправляется со станции Барановичи-Полесские в 14.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Красное Знамя, Жодино, Борисов, Бобр, Толочин, Орша-Центральная, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 14.20
Минск-Пасс. 16.05 19 мин  16.24 1 ч  45 м 
Красное Знамя 17.16 12 мин  17.28 2 ч  56 м 
Жодино 17.44 18 мин  18.02 3 ч  24 м 
Борисов 18.29 10 мин  18.39 4 ч  9 м 
Бобр 19.34 11 мин  19.45 5 ч  14 м 
Толочин 20.15 12 мин  20.27 5 ч  55 м 
Орша-Центральная 21.03 15 мин  21.18 6 ч  43 м 
Вязьма 00.46 27 мин  01.13 10 ч  26 м 
Москва-Белорусская 05.15 14 ч  55 м 

В расписании поезда 236Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031