В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Ц Астана — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 236Ц сообщением Астана - Шымкент отправляется со станции Астана в 10.40 и прибывает на станцию Шымкент в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабатай, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Коктас, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.40
Бабатай 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Караганды-Пасс 13.51 25 мин  14.16 3 ч  11 м 
Акадыр 16.32 15 мин  16.47 5 ч  52 м 
Сары-Шаган 19.52 15 мин  20.07 9 ч  12 м 
Коктас 20.19 23 мин  20.42 9 ч  39 м 
Чу 00.22 20 мин  00.42 13 ч  42 м 
Луговая 02.20 13 мин  02.33 15 ч  40 м 
Джамбул 04.08 21 мин  04.29 17 ч  28 м 
Бурное 05.33 5 мин  05.38 18 ч  53 м 
Тюлькубас 06.26 15 мин  06.41 19 ч  46 м 
Манкент 07.43 4 мин  07.47 21 ч  3 м 
Шымкент 08.25 21 ч  45 м 

В расписании поезда 236Ц Астана — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031