В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Краснодар 1, Лихая, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Александро-Невская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.26
Хоста 17.39 2 мин  17.41 13 м 
Сочи 18.00 8 мин  18.08 34 м 
Лоо 18.30 2 мин  18.32 1 ч  4 м 
Лазаревская 19.15 33 мин  19.48 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 20.30 10 мин  20.40 3 ч  4 м 
Горячий Ключ 22.10 27 мин  22.37 4 ч  44 м 
Энем 2 23.15 14 мин  23.29 5 ч  49 м 
Краснодар 1 23.50 5 мин  23.55 6 ч  24 м 
Ростов-Главный 03.38 19 мин  03.57 10 ч  12 м 
Лихая 06.40 30 мин  07.10 13 ч  14 м 
Каменская 07.37 2 мин  07.39 14 ч  11 м 
Россошь 10.55 13 мин  11.08 17 ч  29 м 
Лиски 12.39 3 мин  12.42 19 ч  13 м 
Воронеж 1 14.15 36 мин  14.51 20 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 16.41 3 мин  16.44 23 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 1 д  9 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  1 ч  4 м 
Александро-Невская 18.53 23 мин  19.16 1 д  1 ч  27 м 
Рязань 2 20.48 4 мин  20.52 1 д  3 ч  22 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  55 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 1 д  10 ч  9 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  42 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 1 д  11 ч  32 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 1 д  14 ч  19 м 

В расписании поезда 236С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031