В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Ш Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Ш сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Стрый, Львов, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Радулино, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.15
Батево 19.02 2 мин  19.04 47 м 
Мукачево 19.41 5 мин  19.46 1 ч  26 м 
Карпаты 20.02 1 мин  20.03 1 ч  47 м 
Свалява 20.13 2 мин  20.15 1 ч  58 м 
Воловец 20.46 8 мин  20.54 2 ч  31 м 
Стрый 22.42 2 мин  22.44 4 ч  27 м 
Львов 23.48 20 мин  00.08 5 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 02.21 33 мин  02.54 8 ч  6 м 
Шепетовка 03.58 16 мин  04.14 9 ч  43 м 
Радулино 04.45 2 мин  04.47 10 ч  30 м 
Новоград-Волынский 1 05.12 2 мин  05.14 10 ч  57 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 12 ч  15 м 
Киев-Пасс. 08.37 14 ч  22 м 

В расписании поезда 235Ш Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930