В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Л Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Л сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карпаты, Лавочне, Стрый, Радивилов, Кривин, Новоград-Волынский 1, Киев-Пасс., Конотоп, Белополье, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.00
Батево 18.46 2 мин  18.48 46 м 
Мукачево 19.20 3 мин  19.23 1 ч  20 м 
Карпаты 19.41 1 мин  19.42 1 ч  41 м 
Свалява 19.51 2 мин  19.53 1 ч  51 м 
Воловец 20.25 8 мин  20.33 2 ч  25 м 
Лавочне 21.04 8 мин  21.12 3 ч  4 м 
Славско 21.24 3 мин  21.27 3 ч  24 м 
Сколе 21.56 3 мин  21.59 3 ч  56 м 
Стрый 22.30 3 мин  22.33 4 ч  30 м 
Львов 23.39 20 мин  23.59 5 ч  39 м 
Броды 01.09 2 мин  01.11 7 ч  9 м 
Радивилов 01.20 2 мин  01.22 7 ч  20 м 
Дубно 01.55 2 мин  01.57 7 ч  55 м 
Здолбунов-Пасс. 02.32 20 мин  02.52 8 ч  32 м 
Кривин 03.38 2 мин  03.40 9 ч  38 м 
Шепетовка 04.19 2 мин  04.21 10 ч  19 м 
Радулино 04.52 2 мин  04.54 10 ч  52 м 
Новоград-Волынский 1 05.18 2 мин  05.20 11 ч  18 м 
Яблонец 05.51 2 мин  05.53 11 ч  51 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 12 ч  30 м 
Киев-Пасс. 08.44 25 мин  09.09 14 ч  44 м 
Нежин 10.52 3 мин  10.55 16 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 11.48 2 мин  11.50 17 ч  48 м 
Конотоп 12.13 5 мин  12.18 18 ч  13 м 
Путивль 13.02 2 мин  13.04 19 ч  2 м 
Ворожба-Пасс. 13.37 22 мин  13.59 19 ч  37 м 
Белополье 14.11 2 мин  14.13 20 ч  11 м 
Сумы 15.05 32 мин  15.37 21 ч  5 м 
Смородино 16.42 5 мин  16.47 22 ч  42 м 
Богодухов 17.40 2 мин  17.42 23 ч  40 м 
Люботин 18.37 10 мин  18.47 1 д  37 м 
Харьков-Пасс. 19.30 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 235Л Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930