В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Л Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Л сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карпаты, Лавочне, Стрый, Радивилов, Кривин, Новоград-Волынский 1, Киев-Пасс., Конотоп, Белополье, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.00
Батево 18.46 2 мин  18.48 46 м 
Мукачево 19.20 3 мин  19.23 1 ч  20 м 
Карпаты 19.41 1 мин  19.42 1 ч  41 м 
Свалява 19.51 2 мин  19.53 1 ч  51 м 
Воловец 20.25 8 мин  20.33 2 ч  25 м 
Лавочне 21.04 8 мин  21.12 3 ч  4 м 
Славско 21.24 3 мин  21.27 3 ч  24 м 
Сколе 21.56 3 мин  21.59 3 ч  56 м 
Стрый 22.30 3 мин  22.33 4 ч  30 м 
Львов 23.39 20 мин  23.59 5 ч  39 м 
Броды 01.09 2 мин  01.11 7 ч  9 м 
Радивилов 01.20 2 мин  01.22 7 ч  20 м 
Дубно 01.55 2 мин  01.57 7 ч  55 м 
Здолбунов-Пасс. 02.32 20 мин  02.52 8 ч  32 м 
Кривин 03.38 2 мин  03.40 9 ч  38 м 
Шепетовка 04.19 2 мин  04.21 10 ч  19 м 
Радулино 04.52 2 мин  04.54 10 ч  52 м 
Новоград-Волынский 1 05.18 2 мин  05.20 11 ч  18 м 
Яблонец 05.51 2 мин  05.53 11 ч  51 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 12 ч  30 м 
Киев-Пасс. 08.44 25 мин  09.09 14 ч  44 м 
Нежин 10.52 3 мин  10.55 16 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 11.48 2 мин  11.50 17 ч  48 м 
Конотоп 12.13 5 мин  12.18 18 ч  13 м 
Путивль 13.02 2 мин  13.04 19 ч  2 м 
Ворожба-Пасс. 13.37 22 мин  13.59 19 ч  37 м 
Белополье 14.11 2 мин  14.13 20 ч  11 м 
Сумы 15.05 32 мин  15.37 21 ч  5 м 
Смородино 16.42 5 мин  16.47 22 ч  42 м 
Богодухов 17.40 2 мин  17.42 23 ч  40 м 
Люботин 18.37 10 мин  18.47 1 д  37 м 
Харьков-Пасс. 19.30 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 235Л Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728