В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.31 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Троекурово, Гротовский, Милославское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.31
Татищево 17.20 2 мин  17.22 49 м 
Аткарск 18.06 2 мин  18.08 1 ч  35 м 
Екатериновка 18.53 2 мин  18.55 2 ч  22 м 
Ртищево 1 19.57 30 мин  20.27 3 ч  26 м 
Тамала 20.22 2 мин  20.24 3 ч  51 м 
Умет 20.45 2 мин  20.47 4 ч  14 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.08 2 мин  21.10 4 ч  37 м 
Тамбов 1 22.27 5 мин  22.32 5 ч  56 м 
Мичуринск-Уральский 23.40 30 мин  00.10 7 ч  9 м 
Троекурово 02.26 17 мин  02.43 9 ч  55 м 
Гротовский 03.03 8 мин  03.11 10 ч  32 м 
Милославское 03.21 4 мин  03.25 10 ч  50 м 
Москва-Павелецкая 08.40 16 ч  9 м 

В расписании поезда 235Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции