В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 235Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 10.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 10.15
Рузаевка 10.50 15 мин  11.05 35 м 
Кадошкино 11.45 2 мин  11.47 1 ч  30 м 
Ковылкино 12.26 2 мин  12.28 2 ч  11 м 
Торбеево 13.13 2 мин  13.15 2 ч  58 м 
Потьма 13.36 2 мин  13.38 3 ч  21 м 
Зубова Поляна 13.49 2 мин  13.51 3 ч  34 м 
Рязань 1 17.59 16 мин  18.15 7 ч  44 м 
Москва-Казанская 21.05 10 ч  50 м 

В расписании поезда 235Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031