В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Ч Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.16 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.16
Малая Вишера 22.44 1 мин  22.45 2 ч  28 м 
Окуловка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.23 1 мин  00.24 4 ч  7 м 
Тверь 02.00 2 мин  02.02 5 ч  44 м 
Рязань 2 06.44 5 мин  06.49 10 ч  28 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 09.36 12 мин  09.48 13 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.35 5 мин  10.40 14 ч  19 м 
Воронеж 1 12.10 15 ч  54 м 

В расписании поезда 235Ч Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции