В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.27 и прибывает на станцию Адлер в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Лихая, Краснодар 2, Энем 2, Горячий Ключ, Шепси, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.27
Малая Вишера 22.27 1 мин  22.28 2 ч 
Окуловка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  35 м 
Тверь 01.40 1 мин  01.41 5 ч  13 м 
Сортировочная 03.41 15 мин  03.56 7 ч  14 м 
Рязань 2 06.25 4 мин  06.29 9 ч  58 м 
Богоявленск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 09.05 12 мин  09.17 12 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 10.13 3 мин  10.16 13 ч  46 м 
Воронеж 1 12.05 35 мин  12.40 15 ч  38 м 
Лиски 14.25 2 мин  14.27 17 ч  58 м 
Россошь 16.10 13 мин  16.23 19 ч  43 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 23 ч  26 м 
Лихая 20.19 11 мин  20.30 23 ч  52 м 
Ростов-Главный 23.12 16 мин  23.28 1 д  2 ч  45 м 
Краснодар 2 03.00 2 мин  03.02 1 д  6 ч  33 м 
Краснодар 1 03.15 10 мин  03.25 1 д  6 ч  48 м 
Энем 2 03.49 8 мин  03.57 1 д  7 ч  22 м 
Саратовская 04.28 7 мин  04.35 1 д  8 ч  1 м 
Горячий Ключ 04.47 40 мин  05.27 1 д  8 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 06.54 16 мин  07.10 1 д  10 ч  27 м 
Шепси 07.26 4 мин  07.30 1 д  10 ч  59 м 
Водопадный 07.47 6 мин  07.53 1 д  11 ч  20 м 
Лазаревская 08.06 4 мин  08.10 1 д  11 ч  39 м 
Лоо 08.56 11 мин  09.07 1 д  12 ч  29 м 
Сочи 09.30 7 мин  09.37 1 д  13 ч  3 м 
Хоста 09.56 2 мин  09.58 1 д  13 ч  29 м 
Адлер 10.11 1 д  13 ч  44 м 

В расписании поезда 235А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031