В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.27 и прибывает на станцию Адлер в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Рязань 2, Никольское, Лиски, Лихая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Водопадный, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.27
Малая Вишера 22.27 1 мин  22.28 2 ч 
Окуловка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  35 м 
Тверь 01.40 1 мин  01.41 5 ч  13 м 
Сортировочная 03.41 15 мин  03.56 7 ч  14 м 
Рязань 2 06.25 4 мин  06.29 9 ч  58 м 
Богоявленск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 09.05 12 мин  09.17 12 ч  38 м 
Никольское 09.29 2 мин  09.31 13 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 10.18 3 мин  10.21 13 ч  51 м 
Воронеж 1 12.05 35 мин  12.40 15 ч  38 м 
Лиски 14.25 2 мин  14.27 17 ч  58 м 
Россошь 16.10 13 мин  16.23 19 ч  43 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 23 ч  26 м 
Лихая 20.19 11 мин  20.30 23 ч  52 м 
Ростов-Главный 23.12 16 мин  23.28 1 д  2 ч  45 м 
Краснодар 2 03.00 2 мин  03.02 1 д  6 ч  33 м 
Краснодар 1 03.15 10 мин  03.25 1 д  6 ч  48 м 
Энем 2 03.49 8 мин  03.57 1 д  7 ч  22 м 
Саратовская 04.28 7 мин  04.35 1 д  8 ч  1 м 
Горячий Ключ 04.47 40 мин  05.27 1 д  8 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 06.54 16 мин  07.10 1 д  10 ч  27 м 
Шепси 07.26 4 мин  07.30 1 д  10 ч  59 м 
Водопадный 07.47 6 мин  07.53 1 д  11 ч  20 м 
Лазаревская 08.06 4 мин  08.10 1 д  11 ч  39 м 
Лоо 08.56 11 мин  09.07 1 д  12 ч  29 м 
Сочи 09.30 7 мин  09.37 1 д  13 ч  3 м 
Хоста 09.56 2 мин  09.58 1 д  13 ч  29 м 
Адлер 10.11 1 д  13 ч  44 м 

В расписании поезда 235А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031