В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Щ Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Щ сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узуново, Топиллы, Милославское, Гротовский, Урусово, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Раненбург 20.35 2 мин  20.37 6 ч  20 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.39 2 мин  22.41 8 ч  24 м 
Тамбов 1 23.26 5 мин  23.31 9 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.56 2 мин  00.58 10 ч  41 м 
Ртищево 1 03.25 30 мин  03.55 13 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 07.04 16 ч  49 м 

В расписании поезда 235Щ Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции