В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Х Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 235Х сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 01.40 и прибывает на станцию Белгород в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 01.40
Тула-1-Курская 04.04 4 мин  04.08 2 ч  24 м 
Орел 06.16 18 мин  06.34 4 ч  36 м 
Курск 08.23 32 мин  08.55 6 ч  43 м 
Солнцево 09.57 3 мин  10.00 8 ч  17 м 
Ржава 10.27 1 мин  10.28 8 ч  47 м 
Прохоровка 10.51 2 мин  10.53 9 ч  11 м 
Белгород 11.56 10 ч  16 м 

В расписании поезда 235Х Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031