Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Х Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235Х сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 22.46 и прибывает на станцию Белгород в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Конарево, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.46
Тула-1-Курская 01.14 5 мин  01.19 2 ч  28 м 
Орел 03.29 15 мин  03.44 4 ч  43 м 
Курск 05.20 15 мин  05.35 6 ч  34 м 
Конарево 05.56 24 мин  06.20 7 ч  10 м 
Солнцево 06.56 2 мин  06.58 8 ч  10 м 
Ржава 07.23 2 мин  07.25 8 ч  37 м 
Прохоровка 07.47 2 мин  07.49 9 ч  1 м 
Белгород 08.45 9 ч  59 м 

В расписании поезда 235Х Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031