В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235О Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 235О сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.27 и прибывает на станцию Ужгород в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Коростень, Радулино, Здолбунов-Пасс., Броды, Сколе, Свалява, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.27
Люботин 11.03 17 мин  11.20 36 м 
Богодухов 12.19 5 мин  12.24 1 ч  52 м 
Смородино 13.22 3 мин  13.25 2 ч  55 м 
Сумы 14.27 10 мин  14.37 4 ч 
Белополье 15.23 2 мин  15.25 4 ч  56 м 
Ворожба-Пасс. 15.37 20 мин  15.57 5 ч  10 м 
Путивль 16.28 2 мин  16.30 6 ч  1 м 
Конотоп 17.12 5 мин  17.17 6 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 17.40 2 мин  17.42 7 ч  13 м 
Нежин 18.34 2 мин  18.36 8 ч  7 м 
Киев-Пасс. 20.12 20 мин  20.32 9 ч  45 м 
Коростень 22.37 2 мин  22.39 12 ч  10 м 
Яблонец 23.16 2 мин  23.18 12 ч  49 м 
Новоград-Волынский 1 23.48 2 мин  23.50 13 ч  21 м 
Радулино 00.22 2 мин  00.24 13 ч  55 м 
Шепетовка 00.54 5 мин  00.59 14 ч  27 м 
Кривин 01.33 2 мин  01.35 15 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 02.12 21 мин  02.33 15 ч  45 м 
Дубно 03.07 2 мин  03.09 16 ч  40 м 
Радивилов 04.01 2 мин  04.03 17 ч  34 м 
Броды 04.13 2 мин  04.15 17 ч  46 м 
Львов 05.33 31 мин  06.04 19 ч  6 м 
Стрый 07.06 2 мин  07.08 20 ч  39 м 
Сколе 07.38 2 мин  07.40 21 ч  11 м 
Славско 08.09 2 мин  08.11 21 ч  42 м 
Воловец 09.11 8 мин  09.19 22 ч  44 м 
Свалява 09.51 2 мин  09.53 23 ч  24 м 
Карпаты 10.04 1 мин  10.05 23 ч  37 м 
Мукачево 10.20 5 мин  10.25 23 ч  53 м 
Батево 10.55 2 мин  10.57 1 д  28 м 
Ужгород 11.48 1 д  1 ч  21 м 

В расписании поезда 235О Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930