В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235О Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 235О сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.27 и прибывает на станцию Ужгород в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Коростень, Радулино, Здолбунов-Пасс., Броды, Сколе, Свалява, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.27
Люботин 11.03 17 мин  11.20 36 м 
Богодухов 12.19 5 мин  12.24 1 ч  52 м 
Смородино 13.22 3 мин  13.25 2 ч  55 м 
Сумы 14.27 10 мин  14.37 4 ч 
Белополье 15.23 2 мин  15.25 4 ч  56 м 
Ворожба-Пасс. 15.37 20 мин  15.57 5 ч  10 м 
Путивль 16.28 2 мин  16.30 6 ч  1 м 
Конотоп 17.12 5 мин  17.17 6 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 17.40 2 мин  17.42 7 ч  13 м 
Нежин 18.34 2 мин  18.36 8 ч  7 м 
Киев-Пасс. 20.12 20 мин  20.32 9 ч  45 м 
Коростень 22.37 2 мин  22.39 12 ч  10 м 
Яблонец 23.16 2 мин  23.18 12 ч  49 м 
Новоград-Волынский 1 23.48 2 мин  23.50 13 ч  21 м 
Радулино 00.22 2 мин  00.24 13 ч  55 м 
Шепетовка 00.54 5 мин  00.59 14 ч  27 м 
Кривин 01.33 2 мин  01.35 15 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 02.12 21 мин  02.33 15 ч  45 м 
Дубно 03.07 2 мин  03.09 16 ч  40 м 
Радивилов 04.01 2 мин  04.03 17 ч  34 м 
Броды 04.13 2 мин  04.15 17 ч  46 м 
Львов 05.33 31 мин  06.04 19 ч  6 м 
Стрый 07.06 2 мин  07.08 20 ч  39 м 
Сколе 07.38 2 мин  07.40 21 ч  11 м 
Славско 08.09 2 мин  08.11 21 ч  42 м 
Воловец 09.11 8 мин  09.19 22 ч  44 м 
Свалява 09.51 2 мин  09.53 23 ч  24 м 
Карпаты 10.04 1 мин  10.05 23 ч  37 м 
Мукачево 10.20 5 мин  10.25 23 ч  53 м 
Батево 10.55 2 мин  10.57 1 д  28 м 
Ужгород 11.48 1 д  1 ч  21 м 

В расписании поезда 235О Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930