В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235О Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 235О сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.35 и прибывает на станцию Ужгород в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Коростень, Радулино, Здолбунов-Пасс., Броды, Сколе, Свалява, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.35
Люботин 11.14 10 мин  11.24 39 м 
Богодухов 12.19 2 мин  12.21 1 ч  44 м 
Смородино 13.17 3 мин  13.20 2 ч  42 м 
Сумы 14.27 10 мин  14.37 3 ч  52 м 
Белополье 15.23 2 мин  15.25 4 ч  48 м 
Ворожба-Пасс. 15.37 20 мин  15.57 5 ч  2 м 
Путивль 16.28 2 мин  16.30 5 ч  53 м 
Конотоп 17.12 5 мин  17.17 6 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 17.40 2 мин  17.42 7 ч  5 м 
Нежин 18.34 2 мин  18.36 7 ч  59 м 
Киев-Пасс. 20.12 21 мин  20.33 9 ч  37 м 
Коростень 22.37 2 мин  22.39 12 ч  2 м 
Яблонец 23.16 2 мин  23.18 12 ч  41 м 
Новоград-Волынский 1 23.48 2 мин  23.50 13 ч  13 м 
Радулино 00.22 2 мин  00.24 13 ч  47 м 
Шепетовка 00.54 5 мин  00.59 14 ч  19 м 
Кривин 01.33 2 мин  01.35 14 ч  58 м 
Здолбунов-Пасс. 02.12 21 мин  02.33 15 ч  37 м 
Дубно 03.07 2 мин  03.09 16 ч  32 м 
Радивилов 04.01 2 мин  04.03 17 ч  26 м 
Броды 04.13 2 мин  04.15 17 ч  38 м 
Львов 05.33 31 мин  06.04 18 ч  58 м 
Стрый 07.06 2 мин  07.08 20 ч  31 м 
Сколе 07.38 2 мин  07.40 21 ч  3 м 
Славско 08.09 2 мин  08.11 21 ч  34 м 
Воловец 09.11 8 мин  09.19 22 ч  36 м 
Свалява 09.51 2 мин  09.53 23 ч  16 м 
Карпаты 10.04 1 мин  10.05 23 ч  29 м 
Мукачево 10.20 5 мин  10.25 23 ч  45 м 
Батево 10.55 2 мин  10.57 1 д  20 м 
Ужгород 11.48 1 д  1 ч  13 м 

В расписании поезда 235О Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728